Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6107/6108 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6107/6108 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
13:05
Азарово
13:13
1 м
13:14
8 м
154 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
15 м
Муратовка
13:26
1 м
13:27
21 м
Тихонова Пустынь
13:31
1 м
13:32
26 м
167 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
29 м
Сляднево
13:41
1 м
13:42
36 м
Родинка
13:47
1 м
13:48
42 м
Суходрев
13:53
1 м
13:54
48 м
140 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
54 м
Ерденево
14:06
1 м
14:07
1 ч 1 м
Малоярославец
14:18
1 м
14:19
1 ч 13 м
Шемякино
14:27
1 м
14:28
1 ч 22 м
Обнинское
14:35
1 м
14:36
1 ч 30 м
Балабаново
14:44
1 м
14:45
1 ч 39 м
Ворсино
14:50
1 м
14:51
1 ч 45 м
Башкино
14:57
1 м
14:58
1 ч 52 м
Латышская
15:02
1 м
15:03
1 ч 57 м
Нара
15:07
1 м
15:08
2 ч 2 м
Бекасово 1
15:15
1 м
15:16
2 ч 10 м
Селятино
15:24
1 м
15:25
2 ч 19 м
Апрелевка
15:31
1 м
15:32
2 ч 26 м
Победа
15:34
1 м
15:35
2 ч 29 м
Лесной Городок
15:43
1 м
15:44
2 ч 38 м
Внуково
15:48
1 м
15:49
2 ч 43 м
Переделкино
15:53
1 м
15:54
2 ч 48 м
Солнечная
15:58
1 м
15:59
2 ч 53 м
Очаково 1
16:04
1 м
16:05
2 ч 59 м
Матвеевское
16:08
1 м
16:09
3 ч 3 м
Москва-Киевская
16:17
3 ч 12 м