Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6107/6108 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6107/6108 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
09:04
Азарово
09:11
1 м
09:12
7 м
154 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
14 м
Муратовка
09:23
1 м
09:24
19 м
Тихонова Пустынь
09:28
1 м
09:29
24 м
167 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
28 м
Сляднево
09:39
1 м
09:40
35 м
Родинка
09:45
1 м
09:46
41 м
Суходрев
09:50
1 м
09:51
46 м
140 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
52 м
Ерденево
10:03
1 м
10:04
59 м
Малоярославец
10:15
1 м
10:16
1 ч 11 м
Шемякино
10:24
1 м
10:25
1 ч 20 м
Обнинское
10:32
1 м
10:33
1 ч 28 м
Балабаново
10:41
1 м
10:42
1 ч 37 м
Ворсино
10:47
1 м
10:48
1 ч 43 м
Башкино
10:54
1 м
10:55
1 ч 50 м
Латышская
11:06
1 м
11:07
2 ч 2 м
Нара
11:12
1 м
11:13
2 ч 8 м
Бекасово 1
11:22
1 м
11:23
2 ч 18 м
Селятино
11:33
1 м
11:34
2 ч 29 м
Апрелевка
11:42
1 м
11:43
2 ч 38 м
Победа
11:45
1 м
11:46
2 ч 41 м
Кокошкино
11:51
1 м
11:52
2 ч 47 м
Толстопальцево
11:54
1 м
11:55
2 ч 50 м
Лесной Городок
11:58
1 м
11:59
2 ч 54 м
Внуково
12:04
1 м
12:05
3 ч
Переделкино
12:10
1 м
12:11
3 ч 6 м
Солнечная
12:13
1 м
12:14
3 ч 9 м
Очаково 1
12:19
1 м
12:20
3 ч 15 м
Матвеевское
12:23
1 м
12:24
3 ч 19 м
Москва-Киевская
12:32
3 ч 28 м