Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6107/6108 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6107/6108 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
09:04
Азарово
09:11
1 м
09:12
7 м
154 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
14 м
Муратовка
09:23
1 м
09:24
19 м
Тихонова Пустынь
09:28
1 м
09:29
24 м
167 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
28 м
Сляднево
09:39
1 м
09:40
35 м
Родинка
09:45
1 м
09:46
41 м
Суходрев
09:50
1 м
09:51
46 м
140 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
52 м
Ерденево
10:03
1 м
10:04
59 м
Малоярославец
10:15
1 м
10:16
1 ч 11 м
Шемякино
10:24
1 м
10:25
1 ч 20 м
Обнинское
10:33
8 м
10:41
1 ч 29 м
Балабаново
10:53
1 м
10:54
1 ч 49 м
Ворсино
11:02
1 м
11:03
1 ч 58 м
Башкино
11:09
1 м
11:10
2 ч 5 м
Латышская
11:14
1 м
11:15
2 ч 10 м
Нара
11:19
1 м
11:20
2 ч 15 м
Бекасово 1
11:27
1 м
11:28
2 ч 23 м
Селятино
11:37
1 м
11:38
2 ч 33 м
Апрелевка
11:44
1 м
11:45
2 ч 40 м
Победа
11:47
1 м
11:48
2 ч 43 м
Кокошкино
11:53
1 м
11:54
2 ч 49 м
Толстопальцево
11:55
1 м
11:56
2 ч 51 м
Лесной Городок
11:59
1 м
12:00
2 ч 55 м
Внуково
12:04
1 м
12:05
3 ч
Переделкино
12:10
1 м
12:11
3 ч 6 м
Солнечная
12:13
1 м
12:14
3 ч 9 м
Очаково 1
12:18
1 м
12:19
3 ч 14 м
Матвеевское
12:22
1 м
12:23
3 ч 18 м
Москва-Киевская
12:31
3 ч 27 м