Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6107/6108 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6107/6108 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
09:06
Азарово
09:13
1 м
09:14
7 м
154 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
13 м
Муратовка
09:24
1 м
09:25
18 м
Тихонова Пустынь
09:29
1 м
09:30
23 м
167 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
27 м
Сляднево
09:40
1 м
09:41
34 м
Родинка
09:46
1 м
09:47
40 м
Суходрев
09:51
1 м
09:52
45 м
140 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
51 м
Ерденево
10:05
1 м
10:06
59 м
Малоярославец
10:16
1 м
10:17
1 ч 10 м
Шемякино
10:24
1 м
10:25
1 ч 18 м
Обнинское
10:32
1 м
10:33
1 ч 26 м
Балабаново
10:42
1 м
10:43
1 ч 36 м
Ворсино
10:48
1 м
10:49
1 ч 42 м
Башкино
10:55
1 м
10:56
1 ч 49 м
Латышская
10:59
1 м
11:00
1 ч 53 м
Нара
11:05
1 м
11:06
1 ч 59 м
Бекасово 1
11:12
1 м
11:13
2 ч 6 м
Селятино
11:22
1 м
11:23
2 ч 16 м
Апрелевка
11:29
1 м
11:30
2 ч 23 м
Победа
11:32
1 м
11:33
2 ч 26 м
Кокошкино
11:38
1 м
11:39
2 ч 32 м
Толстопальцево
11:40
1 м
11:41
2 ч 34 м
Лесной Городок
11:44
1 м
11:45
2 ч 38 м
Внуково
11:49
1 м
11:50
2 ч 43 м
Переделкино
11:55
1 м
11:56
2 ч 49 м
Солнечная
11:58
1 м
11:59
2 ч 52 м
Очаково 1
12:03
1 м
12:04
2 ч 57 м
Матвеевское
12:06
1 м
12:07
3 ч
Москва-Киевская
12:16
3 ч 10 м