Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6107 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6107 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
07:35
Минутка
07:39
1 м
07:40
4 м
Подкумок
07:49
1 м
07:50
14 м
Белый Уголь
07:59
1 м
08:00
24 м
Ессентуки
08:07
1 м
08:08
32 м
Золотушка
08:15
1 м
08:16
40 м
Скачки
08:22
1 м
08:23
47 м
Новопятигорск
08:26
1 м
08:27
51 м
Пятигорск
08:31
1 м
08:32
56 м
Лермонтовская
08:39
1 м
08:40
1 ч 4 м
Машук
08:45
1 м
08:46
1 ч 10 м
Иноземцево
08:50
1 м
08:51
1 ч 15 м
Бештау
08:58
1 м
08:59
1 ч 23 м
Змейка
09:06
1 м
09:07
1 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 40 м
Минеральные Воды
09:22
1 ч 47 м