Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6107 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6107 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
07:44
Минутка
07:49
1 м
07:50
5 м
Подкумок
07:58
1 м
07:59
14 м
Белый Уголь
08:05
1 м
08:06
21 м
Ессентуки
08:13
1 м
08:14
29 м
Золотушка
08:19
1 м
08:20
35 м
Скачки
08:26
1 м
08:27
42 м
Новопятигорск
08:29
1 м
08:30
45 м
Пятигорск
08:34
1 м
08:35
50 м
Лермонтовская
08:41
1 м
08:42
57 м
Машук
08:45
1 м
08:46
1 ч 1 м
Иноземцево
08:50
1 м
08:51
1 ч 6 м
Бештау
08:56
1 м
08:57
1 ч 12 м
Змейка
09:03
1 м
09:04
1 ч 19 м
5 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 24 м
3 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
1 ч 28 м
Минеральные Воды
09:19
1 ч 35 м