Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6107 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6107 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
07:26
Минутка
07:30
1 м
07:31
4 м
Подкумок
07:40
1 м
07:41
14 м
Белый Уголь
07:50
1 м
07:51
24 м
Ессентуки
08:10
1 м
08:11
44 м
Золотушка
08:18
1 м
08:19
52 м
Скачки
08:25
1 м
08:26
59 м
Новопятигорск
08:29
1 м
08:30
1 ч 3 м
Пятигорск
08:34
1 м
08:35
1 ч 8 м
Лермонтовская
08:42
1 м
08:43
1 ч 16 м
Машук
08:48
1 м
08:49
1 ч 22 м
Иноземцево
08:53
1 м
08:54
1 ч 27 м
Бештау
09:01
1 м
09:02
1 ч 35 м
Змейка
09:09
1 м
09:10
1 ч 43 м
5 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 48 м
3 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
1 ч 52 м
Минеральные Воды
09:25
1 ч 59 м