Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6107 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6107 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
07:35
Минутка
07:39
1 м
07:40
4 м
Подкумок
07:49
1 м
07:50
14 м
Белый Уголь
07:57
1 м
07:58
22 м
Ессентуки
08:05
1 м
08:06
30 м
Золотушка
08:12
1 м
08:13
37 м
Скачки
08:19
1 м
08:20
44 м
Новопятигорск
08:23
1 м
08:24
48 м
Пятигорск
08:28
2 м
08:30
53 м
Лермонтовская
08:37
1 м
08:38
1 ч 2 м
Машук
08:42
1 м
08:43
1 ч 7 м
Иноземцево
08:47
1 м
08:48
1 ч 12 м
Бештау
08:53
1 м
08:54
1 ч 18 м
Змейка
09:01
1 м
09:02
1 ч 26 м
5 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 31 м
3 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 35 м
Минеральные Воды
09:17
1 ч 42 м