Расписание электрички 6107 Минск - Гудогай
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Минск-Пасс. |
|
06:25
|
||
Минск-Северный |
06:30
|
1 м |
06:31
|
5 м |
Масюковщина |
06:35
|
1 м |
06:36
|
10 м |
Лебяжий |
06:40
|
1 м |
06:41
|
15 м |
Ждановичи |
06:44
|
1 м |
06:45
|
19 м |
Минское Море |
06:49
|
1 м |
06:50
|
24 м |
Ратомка |
06:52
|
1 м |
06:53
|
27 м |
Крыжовка |
06:56
|
1 м |
06:57
|
31 м |
Зеленое |
07:00
|
1 м |
07:01
|
35 м |
Беларусь |
07:05
|
1 м |
07:06
|
40 м |
Хмелевка |
07:10
|
1 м |
07:11
|
45 м |
Анусино |
07:14
|
1 м |
07:15
|
49 м |
Радошковичи |
07:17
|
1 м |
07:18
|
52 м |
Вязынка |
07:20
|
1 м |
07:21
|
55 м |
Пралески |
07:24
|
1 м |
07:25
|
59 м |
Дубравы |
07:27
|
1 м |
07:28
|
1 ч 2 м |
Романы |
07:31
|
1 м |
07:32
|
1 ч 6 м |
Олехновичи |
07:34
|
1 м |
07:35
|
1 ч 9 м |
Бояры |
07:39
|
1 м |
07:40
|
1 ч 14 м |
Лоси |
07:43
|
1 м |
07:44
|
1 ч 18 м |
Уша |
07:49
|
1 м |
07:50
|
1 ч 24 м |
Мясота |
07:53
|
1 м |
07:54
|
1 ч 28 м |
Татарщизна |
07:57
|
1 м |
07:58
|
1 ч 32 м |
Криница |
08:00
|
1 м |
08:01
|
1 ч 35 м |
Селивоновка |
08:03
|
1 м |
08:04
|
1 ч 38 м |
Фестивальный |
08:07
|
1 м |
08:08
|
1 ч 42 м |
Молодечно |
08:13
|
20 м |
08:33
|
1 ч 48 м |
Насилово |
08:39
|
1 м |
08:40
|
2 ч 14 м |
Асановский |
08:43
|
1 м |
08:44
|
2 ч 18 м |
Мороськи |
08:46
|
1 м |
08:47
|
2 ч 21 м |
Пруды |
08:51
|
1 м |
08:52
|
2 ч 26 м |
Засковичи |
08:56
|
1 м |
08:57
|
2 ч 31 м |
Залесье |
09:02
|
1 м |
09:03
|
2 ч 37 м |
Белосельский |
09:09
|
1 м |
09:10
|
2 ч 44 м |
Молодежный |
09:13
|
1 м |
09:14
|
2 ч 48 м |
Сморгонь |
09:17
|
1 м |
09:18
|
2 ч 52 м |
Гаути |
09:23
|
1 м |
09:24
|
2 ч 58 м |
Солы |
09:29
|
1 м |
09:30
|
3 ч 4 м |
Ошмяны |
09:37
|
1 м |
09:38
|
3 ч 12 м |
Скрестины |
09:42
|
1 м |
09:43
|
3 ч 17 м |
Каменка |
09:47
|
1 м |
09:48
|
3 ч 22 м |
Гудогай |
09:55
|
|
3 ч 30 м |