Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6107 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6107 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
12:43
Дмитровская
12:49
1 м
12:50
6 м
Гражданская
12:52
1 м
12:53
9 м
Красный Балтиец
12:56
1 м
12:57
13 м
Ленинградская
12:58
1 м
12:59
15 м
Покровско-Стрешнево
13:01
1 м
13:02
18 м
Тушино
13:06
1 м
13:07
23 м
Трикотажная
13:09
1 м
13:10
26 м
Павшино
13:15
1 м
13:16
32 м
Красногорская
13:18
1 м
13:19
35 м
Опалиха
13:23
1 м
13:24
40 м
Аникеевка
13:25
1 м
13:26
42 м
Нахабино
13:30
1 м
13:31
47 м
Малиновка
13:33
1 м
13:34
50 м
Дедовск
13:37
1 м
13:38
54 м
Миитовская
13:40
1 м
13:41
57 м
Снегири
13:45
1 м
13:46
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
1 ч 7 м
Манихино 1
13:54
1 м
13:55
1 ч 11 м
Троицкая
13:57
1 м
13:58
1 ч 14 м
Истра
14:00
1 м
14:01
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
14:04
1 м
14:05
1 ч 21 м
Чеховская
14:06
1 м
14:07
1 ч 23 м
Холщевики
14:14
1 м
14:15
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 35 м
Ядрошино
14:21
1 м
14:22
1 ч 38 м
Курсаковская
14:24
1 м
14:25
1 ч 41 м
Румянцево
14:28
1 м
14:29
1 ч 45 м
Новопетровская
14:34
1 м
14:35
1 ч 51 м
Устиновка
14:37
1 м
14:38
1 ч 54 м
91 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
1 ч 57 м
Лесодолгоруково
14:45
1 м
14:46
2 ч 2 м
Чисмена
14:53
1 м
14:54
2 ч 10 м
Матренино
15:01
1 м
15:02
2 ч 18 м
Дубосеково
15:07
1 м
15:08
2 ч 24 м
Волоколамск
15:16
2 ч 33 м