Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6107 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6107 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
12:43
Дмитровская
12:49
1 м
12:50
6 м
Гражданская
12:52
1 м
12:53
9 м
Красный Балтиец
12:56
1 м
12:57
13 м
Ленинградская
12:58
1 м
12:59
15 м
Покровско-Стрешнево
13:01
1 м
13:02
18 м
Тушино
13:06
1 м
13:07
23 м
Трикотажная
13:09
1 м
13:10
26 м
Павшино
13:15
1 м
13:16
32 м
Красногорская
13:18
1 м
13:19
35 м
Опалиха
13:23
1 м
13:24
40 м
Аникеевка
13:25
1 м
13:26
42 м
Нахабино
13:30
1 м
13:31
47 м
Малиновка
13:33
1 м
13:34
50 м
Дедовск
13:37
1 м
13:38
54 м
Миитовская
13:39
1 м
13:40
56 м
Снегири
13:44
1 м
13:45
1 ч 1 м
Манихино 1
13:52
1 м
13:53
1 ч 9 м
Истра
13:57
1 м
13:58
1 ч 14 м
Новоиерусалимская
14:00
1 м
14:01
1 ч 17 м
Чеховская
14:03
1 м
14:04
1 ч 20 м
Холщевики
14:10
1 м
14:11
1 ч 27 м
73 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 31 м
Ядрошино
14:17
1 м
14:18
1 ч 34 м
Курсаковская
14:21
1 м
14:22
1 ч 38 м
Румянцево
14:24
1 м
14:25
1 ч 41 м
Новопетровская
14:31
1 м
14:32
1 ч 48 м
Устиновка
14:33
1 м
14:34
1 ч 50 м
91 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
1 ч 54 м
Лесодолгоруково
14:42
1 м
14:43
1 ч 59 м
Чисмена
14:50
1 м
14:51
2 ч 7 м
Матренино
14:57
1 м
14:58
2 ч 14 м
Дубосеково
15:03
1 м
15:04
2 ч 20 м
Волоколамск
15:13
2 ч 30 м