Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6107 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:05
Броневая
07:11
1 м
07:12
6 м
Ленинский Проспект
07:16
1 м
07:17
11 м
Предпортовая
07:19
1 м
07:20
14 м
Аэропорт Пулково 2
07:23
1 м
07:24
18 м
Александровская
07:35
1 м
07:36
30 м
Верево
07:45
1 м
07:46
40 м
Татьянино
07:53
1 м
07:54
48 м
Гатчина-Варшавская
07:57
1 м
07:58
52 м
Суйда
08:07
1 м
08:08
1 ч 2 м
Прибытково
08:14
1 м
08:15
1 ч 9 м
Карташевская
08:18
1 м
08:19
1 ч 13 м
Сиверская
08:26
1 м
08:27
1 ч 21 м
Лампово
08:32
1 м
08:33
1 ч 27 м
Строганово
08:35
1 м
08:36
1 ч 30 м
Дивенская
08:42
1 м
08:43
1 ч 37 м
Низовская
08:52
1 м
08:53
1 ч 47 м
Росинка
08:57
1 м
08:58
1 ч 52 м
Мшинская
09:02
1 м
09:03
1 ч 57 м
Антонины Петровой
09:08
1 м
09:09
2 ч 3 м
Толмачево
09:18
1 м
09:19
2 ч 13 м
Партизанская
09:20
1 м
09:21
2 ч 15 м
Генерала Омельченко
09:27
1 м
09:28
2 ч 22 м
Луга 1
09:35
2 ч 30 м