Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСинельниковоСинельниково - ДнепропетровскЭлектричка 6107 - Синельниково - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6107 Синельниково - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Синельниково-1
05:16
Синельниково-2
05:23
2 м
05:25
7 м
235 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
11 м
230 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
15 м
Хорошево
05:35
1 м
05:36
19 м
225 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
23 м
222 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
27 м
219 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
31 м
Илларионово
05:52
1 м
05:53
36 м
212 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
41 м
207 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
46 м
Игрень
06:08
1 м
06:09
52 м
Ксеньевка
06:11
2 м
06:13
55 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
06:17
2 м
06:19
1 ч 1 м
Н.д.узел-парк Л.з
06:21
2 м
06:23
1 ч 5 м
196 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 11 м
Нижнеднепровск
06:33
1 м
06:34
1 ч 17 м
193 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 22 м
Днепропетровск-Глав.
06:46
1 ч 30 м