Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСинельниковоСинельниково - ДнепропетровскЭлектричка 6107 - Синельниково - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6107 Синельниково - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Синельниково-1
05:17
Синельниково-2
05:24
1 м
05:25
7 м
235 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
10 м
230 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
14 м
Хорошево
05:35
1 м
05:36
18 м
225 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
22 м
222 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
26 м
219 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
30 м
Илларионово
05:52
1 м
05:53
35 м
212 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
40 м
207 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
45 м
Игрень
06:08
1 м
06:09
51 м
Ксеньевка
06:11
2 м
06:13
54 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
06:17
2 м
06:19
1 ч
Н.д.узел-парк Л.з
06:21
2 м
06:23
1 ч 4 м
196 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 10 м
Нижнеднепровск
06:33
1 м
06:34
1 ч 16 м
193 Км Остановочный Пункт
06:37
2 м
06:39
1 ч 20 м
Днепропетровск-Глав.
06:46
1 ч 29 м