Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСофриноСофрино - МоскваЭлектричка 6107 - Софрино - Москва, расписание

Расписание электрички 6107 Софрино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Софрино
13:48
43 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
3 м
Зеленоградская
13:54
1 м
13:55
6 м
Правда
13:58
1 м
13:59
10 м
Заветы Ильича
14:02
1 м
14:03
14 м
Пушкино
14:06
1 м
14:07
18 м
Мамонтовская
14:10
1 м
14:11
22 м
Клязьма
14:13
1 м
14:14
25 м
Тарасовская
14:15
1 м
14:16
27 м
Челюскинская
14:18
1 м
14:19
30 м
Строитель
14:21
1 м
14:22
33 м
Мытищи
14:25
1 м
14:26
37 м
Тайнинская
14:28
1 м
14:29
40 м
Перловская
14:31
1 м
14:32
43 м
Лось
14:33
1 м
14:34
45 м
Лосиноостровская
14:37
1 м
14:38
49 м
Северянин
14:40
1 м
14:41
52 м
Яуза
14:43
1 м
14:44
55 м
Маленковская
14:45
1 м
14:46
57 м
Москва 3
14:48
1 м
14:49
1 ч
Москва-Ярославская
14:55
1 ч 7 м