Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ДятьковоЭлектричка 6108 - Брянск - Дятьково, расписание

Расписание электрички 6108 Брянск - Дятьково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
20:10
Деповская
20:14
1 м
20:15
4 м
Рижский Пост
20:18
1 м
20:19
8 м
Полпинская
20:23
1 м
20:24
13 м
Чернец
20:33
1 м
20:34
23 м
Брянск-Северный
20:42
1 м
20:43
32 м
Пунка
20:50
1 м
20:51
40 м
214 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
46 м
Фокино
21:03
1 м
21:04
53 м
207 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
57 м
204 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 2 м
Любохна
21:16
1 м
21:17
1 ч 6 м
Малыгин
21:25
1 м
21:26
1 ч 15 м
190 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
1 ч 20 м
Дятьково
21:36
1 ч 26 м