Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6108 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6108 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
16:04
11:04
Гришево
16:14
11:14
1 м
16:15
11:15
10 м
Половина
16:31
11:31
1 м
16:32
11:32
27 м
Белая
16:46
11:46
1 м
16:47
11:47
42 м
Мальта
16:54
11:54
1 м
16:55
11:55
50 м
Усолье-Сибирское
17:06
12:06
1 м
17:07
12:07
1 ч 2 м
Ангарск
17:28
12:28
1 м
17:29
12:29
1 ч 24 м
Суховская
17:36
12:36
1 м
17:37
12:37
1 ч 32 м
Карьер
17:43
12:43
1 м
17:44
12:44
1 ч 39 м
Мегет
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
1 ч 45 м
Вересовка
17:52
12:52
1 м
17:53
12:53
1 ч 48 м
Батарейная
17:58
12:58
1 м
17:59
12:59
1 ч 54 м
Иркутск-Сортировочный
18:11
13:11
1 м
18:12
13:12
2 ч 7 м
Военный Городок
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
2 ч 14 м
Иркутск-Пасс.
18:26
13:26
2 ч 22 м