Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6108 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6108 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
16:06
11:06
Гришево
16:16
11:16
1 м
16:17
11:17
10 м
Половина
16:33
11:33
1 м
16:34
11:34
27 м
Белая
16:48
11:48
1 м
16:49
11:49
42 м
Мальта
16:56
11:56
1 м
16:57
11:57
50 м
Усолье-Сибирское
17:08
12:08
1 м
17:09
12:09
1 ч 2 м
Ангарск
17:30
12:30
1 м
17:31
12:31
1 ч 24 м
Суховская
17:38
12:38
1 м
17:39
12:39
1 ч 32 м
Мегет
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
1 ч 43 м
Вересовка
17:53
12:53
1 м
17:54
12:54
1 ч 47 м
Батарейная
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
1 ч 53 м
Иркутск-Сортировочный
18:11
13:11
2 м
18:13
13:13
2 ч 5 м
Военный Городок
18:19
13:19
1 м
18:20
13:20
2 ч 13 м
Иркутск-Пасс.
18:26
13:26
2 ч 20 м