Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЗапорожьеЭлектричка 6108/6111 - Днепропетровск - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6108/6111 Днепропетровск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
07:52
Нижнеднепровск
08:01
1 м
08:02
9 м
Н.д.узел-парк Л.з
08:09
1 м
08:10
17 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
08:12
1 м
08:13
20 м
Игрень
08:18
1 м
08:19
26 м
Илларионово
08:29
1 м
08:30
37 м
Хорошево
08:41
1 м
08:42
49 м
Синельниково-2
08:51
1 м
08:52
59 м
Синельниково-1
08:59
26 м
09:25
1 ч 7 м
Ивковка
09:34
1 м
09:35
1 ч 42 м
1045 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 47 м
1049 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 52 м
Славгород-Южный
09:51
1 м
09:52
1 ч 59 м
1061 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
2 ч 7 м
1063 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
2 ч 11 м
Новогуполовка
10:08
1 м
10:09
2 ч 16 м
1074 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 23 м
Вольнянск
10:22
2 м
10:24
2 ч 30 м
Янцево
10:32
1 м
10:33
2 ч 40 м
Запорожье-Грузовое
10:42
1 м
10:43
2 ч 50 м
Искра
10:47
1 м
10:48
2 ч 55 м
Мотор
10:51
1 м
10:52
2 ч 59 м
Запорожье-1
10:59
3 ч 7 м