Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6108 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6108 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
08:20
Генерала Омельченко
08:27
1 м
08:28
7 м
Партизанская
08:33
1 м
08:34
13 м
Толмачево
08:36
1 м
08:37
16 м
Мшинская
08:49
1 м
08:50
29 м
Росинка
08:54
1 м
08:55
34 м
Низовская
08:59
1 м
09:00
39 м
Дивенская
09:09
1 м
09:10
49 м
Строганово
09:15
1 м
09:16
55 м
Лампово
09:19
1 м
09:20
59 м
Сиверская
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
Карташевская
09:34
1 м
09:35
1 ч 14 м
Прибытково
09:39
1 м
09:40
1 ч 19 м
Суйда
09:44
1 м
09:45
1 ч 24 м
Гатчина-Варшавская
09:52
1 м
09:53
1 ч 32 м
Татьянино
09:55
1 м
09:56
1 ч 35 м
Мозино
09:59
1 м
10:00
1 ч 39 м
Старое Мозино
10:03
1 м
10:04
1 ч 43 м
Верево
10:06
1 м
10:07
1 ч 46 м
Платформа 29 Км
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
Кандакопшино
10:13
1 м
10:14
1 ч 53 м
Александровская
10:18
1 м
10:19
1 ч 58 м
Аэропорт Пулково 2
10:29
1 м
10:30
2 ч 9 м
Предпортовая
10:33
1 м
10:34
2 ч 13 м
Ленинский Проспект
10:37
1 м
10:38
2 ч 17 м
Броневая
10:42
1 м
10:43
2 ч 22 м
Санкт-петербург-Балтийский
10:49
2 ч 29 м