Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6108 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6108 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
08:21
Генерала Омельченко
08:27
1 м
08:28
6 м
Партизанская
08:33
1 м
08:34
12 м
Толмачево
08:36
1 м
08:37
15 м
Мшинская
08:49
1 м
08:50
28 м
Росинка
08:54
1 м
08:55
33 м
Низовская
08:59
1 м
09:00
38 м
Дивенская
09:09
1 м
09:10
48 м
Строганово
09:15
1 м
09:16
54 м
Лампово
09:19
1 м
09:20
58 м
Сиверская
09:28
1 м
09:29
1 ч 7 м
Карташевская
09:34
1 м
09:35
1 ч 13 м
Прибытково
09:39
1 м
09:40
1 ч 18 м
Суйда
09:44
1 м
09:45
1 ч 23 м
Гатчина-Варшавская
09:52
1 м
09:53
1 ч 31 м
Татьянино
09:55
1 м
09:56
1 ч 34 м
Мозино
09:59
1 м
10:00
1 ч 38 м
Старое Мозино
10:03
1 м
10:04
1 ч 42 м
Верево
10:06
1 м
10:07
1 ч 45 м
Платформа 29 Км
10:11
1 м
10:12
1 ч 50 м
Кандакопшино
10:13
1 м
10:14
1 ч 52 м
Александровская
10:18
1 м
10:19
1 ч 57 м
Аэропорт Пулково 2
10:30
1 м
10:31
2 ч 9 м
Предпортовая
10:34
1 м
10:35
2 ч 13 м
Ленинский Проспект
10:38
1 м
10:39
2 ч 17 м
Броневая
10:42
1 м
10:43
2 ч 21 м
Санкт-петербург-Балтийский
10:49
2 ч 28 м