Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6108 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6108 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
06:18
3 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
5 м
5 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
9 м
Змейка
06:32
1 м
06:33
14 м
Бештау
06:40
1 м
06:41
22 м
Иноземцево
06:46
1 м
06:47
28 м
Машук
06:51
1 м
06:52
33 м
Лермонтовская
06:57
1 м
06:58
39 м
Пятигорск
07:05
1 м
07:06
47 м
Новопятигорск
07:09
1 м
07:10
51 м
Скачки
07:14
1 м
07:15
56 м
Золотушка
07:23
1 м
07:24
1 ч 5 м
Ессентуки
07:30
1 м
07:31
1 ч 12 м
Белый Уголь
07:38
1 м
07:39
1 ч 20 м
Подкумок
07:47
1 м
07:48
1 ч 29 м
Минутка
07:56
1 м
07:57
1 ч 38 м
Кисловодск
08:02
1 ч 44 м