Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6108 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6108 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
06:39
3 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
4 м
5 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
7 м
Змейка
06:51
1 м
06:52
12 м
Бештау
06:59
1 м
07:00
20 м
Иноземцево
07:04
1 м
07:05
25 м
Машук
07:08
1 м
07:09
29 м
Лермонтовская
07:13
1 м
07:14
34 м
Пятигорск
07:20
1 м
07:21
41 м
Новопятигорск
07:24
1 м
07:25
45 м
Скачки
07:28
1 м
07:29
49 м
Золотушка
07:34
1 м
07:35
55 м
Ессентуки
07:41
1 м
07:42
1 ч 2 м
Белый Уголь
07:48
1 м
07:49
1 ч 9 м
Подкумок
07:57
1 м
07:58
1 ч 18 м
Минутка
08:05
1 м
08:06
1 ч 26 м
Кисловодск
08:12
1 ч 33 м