Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6108 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6108 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
06:16
3 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
5 м
5 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
9 м
Змейка
06:30
1 м
06:31
14 м
Бештау
06:38
1 м
06:39
22 м
Иноземцево
06:44
1 м
06:45
28 м
Машук
06:49
1 м
06:50
33 м
Лермонтовская
06:55
1 м
06:56
39 м
Пятигорск
07:03
2 м
07:05
47 м
Новопятигорск
07:08
1 м
07:09
52 м
Скачки
07:12
1 м
07:13
56 м
Золотушка
07:21
1 м
07:22
1 ч 5 м
Ессентуки
07:28
1 м
07:29
1 ч 12 м
Белый Уголь
07:36
1 м
07:37
1 ч 20 м
Подкумок
07:44
1 м
07:45
1 ч 28 м
Минутка
07:53
1 м
07:54
1 ч 37 м
Кисловодск
08:00
1 ч 44 м