Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДубнаЭлектричка 6108 - Москва - Дубна, расписание

Расписание электрички 6108 Москва - Дубна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
14:22
Тимирязевская
14:27
1 м
14:28
5 м
Окружная
14:31
1 м
14:32
9 м
Дегунино
14:33
1 м
14:34
11 м
Бескудниково
14:36
1 м
14:37
14 м
Лианозово
14:39
1 м
14:40
17 м
Марк
14:42
1 м
14:43
20 м
Долгопрудная
14:46
1 м
14:47
24 м
Шереметьевская
14:51
1 м
14:52
29 м
Лобня
14:55
1 м
14:56
33 м
Катуар
15:03
1 м
15:04
41 м
Икша
15:12
1 м
15:13
50 м
Морозки
15:16
1 м
15:17
54 м
Турист
15:20
1 м
15:21
58 м
Яхрома
15:26
1 м
15:27
1 ч 4 м
Дмитров
15:35
4 м
15:39
1 ч 13 м
Каналстрой
15:44
1 м
15:45
1 ч 22 м
75 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
1 ч 26 м
Орудьево
15:52
1 м
15:53
1 ч 30 м
Вербилки
16:01
1 м
16:02
1 ч 39 м
Соревнование
16:09
1 м
16:10
1 ч 47 м
Запрудная
16:14
1 м
16:15
1 ч 52 м
Темпы
16:22
1 м
16:23
2 ч
Мельдино
16:26
1 м
16:27
2 ч 4 м
119 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
2 ч 8 м
Карманово
16:34
1 м
16:35
2 ч 12 м
Большая Волга
16:39
1 м
16:40
2 ч 17 м
Дубна
16:52
2 ч 30 м