Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6108 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6108 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:00
Электрозаводская
07:04
1 м
07:05
4 м
Сортировочная
07:07
1 м
07:08
7 м
Новая
07:09
1 м
07:10
9 м
Фрезер
07:12
2 м
07:14
12 м
Перово
07:15
1 м
07:16
15 м
Плющево
07:17
1 м
07:18
17 м
Вешняки
07:20
1 м
07:21
20 м
Выхино
07:23
1 м
07:24
23 м
Косино
07:26
1 м
07:27
26 м
Ухтомская
07:29
1 м
07:30
29 м
Люберцы 1
07:32
1 м
07:33
32 м
Панки
07:35
1 м
07:36
35 м
Томилино
07:38
1 м
07:39
38 м
Красково
07:41
1 м
07:42
41 м
Малаховка
07:44
1 м
07:45
44 м
Удельная
07:47
1 м
07:48
47 м
Быково
07:50
1 м
07:51
50 м
Ильинская
07:53
1 м
07:54
53 м
Отдых
07:56
1 м
07:57
56 м
Кратово
07:58
1 м
07:59
58 м
Платформа 42 Км
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
Фабричная
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
Раменское
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:07
1 м
08:08
1 ч 7 м
Совхоз
08:12
1 м
08:13
1 ч 12 м
Загорново
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
Бронницы
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
Радуга
08:22
1 м
08:23
1 ч 22 м
Белоозерский
08:27
1 м
08:28
1 ч 27 м
Фаустово
08:30
1 м
08:31
1 ч 30 м
Золотово
08:33
1 м
08:34
1 ч 33 м
Виноградово
08:36
1 м
08:37
1 ч 36 м
Конобеево
08:42
1 м
08:43
1 ч 42 м
Трофимово
08:47
1 м
08:48
1 ч 47 м
Платформа 88 Км
08:52
1 м
08:53
1 ч 52 м
Воскресенск
08:55
1 м
08:56
1 ч 55 м
Шиферная
08:59
1 м
09:00
1 ч 59 м
Москворецкая
09:01
1 м
09:02
2 ч 1 м
Цемгигант
09:04
1 м
09:05
2 ч 4 м
Пески
09:08
1 м
09:09
2 ч 8 м
Конев Бор
09:12
1 м
09:13
2 ч 12 м
Хорошево
09:18
1 м
09:19
2 ч 18 м
Платформа 113 Км
09:21
1 м
09:22
2 ч 21 м
Коломна
09:24
2 м
09:26
2 ч 24 м
Голутвин
09:30
2 ч 30 м