Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6108 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6108 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:03
Электрозаводская
07:07
1 м
07:08
4 м
Сортировочная
07:10
1 м
07:11
7 м
Новая
07:13
1 м
07:14
10 м
Фрезер
07:16
2 м
07:18
13 м
Перово
07:19
1 м
07:20
16 м
Плющево
07:21
1 м
07:22
18 м
Вешняки
07:24
1 м
07:25
21 м
Выхино
07:27
1 м
07:28
24 м
Косино
07:30
1 м
07:31
27 м
Ухтомская
07:33
1 м
07:34
30 м
Люберцы 1
07:36
1 м
07:37
33 м
Панки
07:39
1 м
07:40
36 м
Томилино
07:42
1 м
07:43
39 м
Красково
07:45
1 м
07:46
42 м
Малаховка
07:47
1 м
07:48
44 м
Удельная
07:50
1 м
07:51
47 м
Быково
07:53
1 м
07:54
50 м
Ильинская
07:56
1 м
07:57
53 м
Отдых
07:59
1 м
08:00
56 м
Кратово
08:01
1 м
08:02
58 м
Платформа 42 Км
08:04
1 м
08:05
1 ч 1 м
Фабричная
08:06
1 м
08:07
1 ч 3 м
Раменское
08:09
1 м
08:10
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:10
1 м
08:11
1 ч 7 м
Совхоз
08:15
1 м
08:16
1 ч 12 м
Загорново
08:18
1 м
08:19
1 ч 15 м
Бронницы
08:21
1 м
08:22
1 ч 18 м
Радуга
08:24
1 м
08:25
1 ч 21 м
Платформа 63 Км
08:27
1 м
08:28
1 ч 24 м
Белоозерский
08:30
1 м
08:31
1 ч 27 м
Фаустово
08:33
1 м
08:34
1 ч 30 м
Золотово
08:36
1 м
08:37
1 ч 33 м
Виноградово
08:39
1 м
08:40
1 ч 36 м
Конобеево
08:44
1 м
08:45
1 ч 41 м
Трофимово
08:49
1 м
08:50
1 ч 46 м
Платформа 88 Км
08:54
1 м
08:55
1 ч 51 м
Воскресенск
08:57
1 м
08:58
1 ч 54 м
Шиферная
09:01
1 м
09:02
1 ч 58 м
Москворецкая
09:03
1 м
09:04
2 ч
Цемгигант
09:06
1 м
09:07
2 ч 3 м
Пески
09:10
1 м
09:11
2 ч 7 м
Конев Бор
09:15
1 м
09:16
2 ч 12 м
Хорошево
09:20
1 м
09:21
2 ч 17 м
Платформа 113 Км
09:24
1 м
09:25
2 ч 21 м
Коломна
09:27
1 м
09:28
2 ч 24 м
Голутвин
09:33
2 ч 30 м