Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6108 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6108 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:01
Электрозаводская
07:05
1 м
07:06
4 м
Сортировочная
07:08
1 м
07:09
7 м
Новая
07:11
1 м
07:12
10 м
Фрезер
07:14
2 м
07:16
13 м
Перово
07:17
1 м
07:18
16 м
Плющево
07:19
1 м
07:20
18 м
Вешняки
07:22
1 м
07:23
21 м
Выхино
07:25
1 м
07:26
24 м
Косино
07:28
1 м
07:29
27 м
Ухтомская
07:31
1 м
07:32
30 м
Люберцы 1
07:34
1 м
07:35
33 м
Панки
07:37
1 м
07:38
36 м
Томилино
07:40
1 м
07:41
39 м
Красково
07:43
1 м
07:44
42 м
Малаховка
07:45
1 м
07:46
44 м
Удельная
07:48
1 м
07:49
47 м
Быково
07:51
1 м
07:52
50 м
Ильинская
07:54
1 м
07:55
53 м
Отдых
07:57
1 м
07:58
56 м
Кратово
07:59
1 м
08:00
58 м
Платформа 42 Км
08:02
1 м
08:03
1 ч 1 м
Фабричная
08:04
1 м
08:05
1 ч 3 м
Раменское
08:07
1 м
08:08
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
Совхоз
08:13
1 м
08:14
1 ч 12 м
Загорново
08:16
1 м
08:17
1 ч 15 м
Бронницы
08:19
1 м
08:20
1 ч 18 м
Радуга
08:22
1 м
08:23
1 ч 21 м
Платформа 63 Км
08:25
1 м
08:26
1 ч 24 м
Белоозерский
08:28
1 м
08:29
1 ч 27 м
Фаустово
08:31
1 м
08:32
1 ч 30 м
Золотово
08:34
1 м
08:35
1 ч 33 м
Виноградово
08:37
1 м
08:38
1 ч 36 м
Конобеево
08:42
1 м
08:43
1 ч 41 м
Трофимово
08:47
1 м
08:48
1 ч 46 м
Платформа 88 Км
08:52
1 м
08:53
1 ч 51 м
Воскресенск
08:55
1 м
08:56
1 ч 54 м
Шиферная
08:59
1 м
09:00
1 ч 58 м
Москворецкая
09:01
1 м
09:02
2 ч
Цемгигант
09:04
1 м
09:05
2 ч 3 м
Пески
09:08
1 м
09:09
2 ч 7 м
Конев Бор
09:12
1 м
09:13
2 ч 11 м
Хорошево
09:18
1 м
09:19
2 ч 17 м
Платформа 113 Км
09:21
1 м
09:22
2 ч 20 м
Коломна
09:24
2 м
09:26
2 ч 23 м
Голутвин
09:30
2 ч 29 м