Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СофриноЭлектричка 6108 - Москва - Софрино, расписание

Расписание электрички 6108 Москва - Софрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:20
Северянин
14:29
1 м
14:30
9 м
Лосиноостровская
14:34
1 м
14:35
14 м
Мытищи
14:44
1 м
14:45
24 м
Пушкино
14:56
1 м
14:57
36 м
Заветы Ильича
14:59
1 м
15:00
39 м
Правда
15:03
1 м
15:04
43 м
Зеленоградская
15:07
1 м
15:08
47 м
43 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
50 м
Софрино
15:15
55 м