Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМостиска(гр)Мостиска(гр) - ЛьвовЭлектричка 6108 - Мостиска(гр) - Львов, расписание

Расписание электрички 6108 Мостиска(гр) - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мостиска(гр)
05:49
Мостиска-2
05:59
16 м
06:15
10 м
Тщенец
06:21
1 м
06:22
32 м
Мостиска 1
06:28
1 м
06:29
39 м
Подгать
06:35
1 м
06:36
46 м
Ворламовская Воля
06:39
1 м
06:40
50 м
Хоросница
06:44
1 м
06:45
55 м
Заречье
06:51
1 м
06:52
1 ч 2 м
Судовая Вишня
06:54
2 м
06:56
1 ч 5 м
Княжий Мост
06:59
1 м
07:00
1 ч 10 м
Бар
07:05
1 м
07:06
1 ч 16 м
Родатыче
07:09
1 м
07:10
1 ч 20 м
Волчухи
07:13
1 м
07:14
1 ч 24 м
Братковичи
07:18
1 м
07:19
1 ч 29 м
Городок Львовский
07:24
1 м
07:25
1 ч 35 м
Каменоброд
07:30
1 м
07:31
1 ч 41 м
Затока
07:35
1 м
07:36
1 ч 46 м
Цунев
07:40
1 м
07:41
1 ч 51 м
Мшана
07:48
1 м
07:49
1 ч 59 м
Суховоля
07:53
1 м
07:54
2 ч 4 м
Зимна Вода
07:56
1 м
07:57
2 ч 7 м
Рудно
08:00
1 м
08:01
2 ч 11 м
5-й Парк
08:07
1 м
08:08
2 ч 18 м
Львов
08:17
2 ч 28 м