Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетровский ЗаводПетровский Завод - ХилокЭлектричка 6108 - Петровский Завод - Хилок, расписание

Расписание электрички 6108 Петровский Завод - Хилок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петровский Завод
17:00
11:00
Декабристы
17:07
11:07
3 м
17:10
11:10
7 м
5793 Км Остановочный Пункт
17:14
11:14
1 м
17:15
11:15
14 м
5796 Км Остановочный Пункт
17:19
11:19
1 м
17:20
11:20
19 м
5800 Км Остановочный Пункт
17:23
11:23
1 м
17:24
11:24
23 м
Баляга
17:28
11:28
2 м
17:30
11:30
28 м
Кули
17:38
11:38
1 м
17:39
11:39
38 м
Тарбагатай
17:46
11:46
2 м
17:48
11:48
46 м
5825 Км Остановочный Пункт
17:56
11:56
1 м
17:57
11:57
56 м
Новопавловка
18:01
12:01
2 м
18:03
12:03
1 ч 1 м
5833 Км Остановочный Пункт
18:09
12:09
1 м
18:10
12:10
1 ч 9 м
Толбага
18:13
12:13
1 м
18:14
12:14
1 ч 13 м
5845 Км Остановочный Пункт
18:22
12:22
1 м
18:23
12:23
1 ч 22 м
5849 Км Остановочный Пункт
18:27
12:27
1 м
18:28
12:28
1 ч 27 м
Хохотуй
18:39
12:39
2 м
18:41
12:41
1 ч 39 м
5866 Км Остановочный Пункт
18:48
12:48
1 м
18:49
12:49
1 ч 48 м
5871 Км Остановочный Пункт
18:53
12:53
1 м
18:54
12:54
1 ч 53 м
5874 Км Остановочный Пункт
18:57
12:57
1 м
18:58
12:58
1 ч 57 м
5878 Км Остановочный Пункт
19:02
13:02
1 м
19:03
13:03
2 ч 2 м
Бада
19:08
13:08
3 м
19:11
13:11
2 ч 8 м
5891 Км Остановочный Пункт
19:18
13:18
1 м
19:19
13:19
2 ч 18 м
Харчетой
19:26
13:26
1 м
19:27
13:27
2 ч 26 м
Жипхеген
19:36
13:36
2 м
19:38
13:38
2 ч 36 м
5916 Км Остановочный Пункт
19:48
13:48
1 м
19:49
13:49
2 ч 48 м
Хилок
20:08
14:08
3 ч 8 м