Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетровский ЗаводПетровский Завод - ХилокЭлектричка 6108 - Петровский Завод - Хилок, расписание

Расписание электрички 6108 Петровский Завод - Хилок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петровский Завод
16:30
11:30
Декабристы
16:38
11:38
3 м
16:41
11:41
8 м
5793 Км Остановочный Пункт
16:46
11:46
1 м
16:47
11:47
16 м
5796 Км Остановочный Пункт
16:51
11:51
1 м
16:52
11:52
21 м
5800 Км Остановочный Пункт
16:55
11:55
1 м
16:56
11:56
25 м
Баляга
17:00
12:00
2 м
17:02
12:02
30 м
Кули
17:10
12:10
1 м
17:11
12:11
40 м
Тарбагатай
17:18
12:18
2 м
17:20
12:20
48 м
5825 Км Остановочный Пункт
17:28
12:28
1 м
17:29
12:29
58 м
Новопавловка
17:33
12:33
2 м
17:35
12:35
1 ч 3 м
5833 Км Остановочный Пункт
17:41
12:41
1 м
17:42
12:42
1 ч 11 м
Толбага
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
1 ч 15 м
5845 Км Остановочный Пункт
17:55
12:55
1 м
17:56
12:56
1 ч 25 м
5849 Км Остановочный Пункт
18:01
13:01
1 м
18:02
13:02
1 ч 31 м
Хохотуй
18:13
13:13
2 м
18:15
13:15
1 ч 43 м
5866 Км Остановочный Пункт
18:22
13:22
1 м
18:23
13:23
1 ч 52 м
5874 Км Остановочный Пункт
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
2 ч
5878 Км Остановочный Пункт
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
2 ч 5 м
Бада
18:41
13:41
3 м
18:44
13:44
2 ч 11 м
5891 Км Остановочный Пункт
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
2 ч 21 м
Харчетой
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
2 ч 28 м
Жипхеген
19:08
14:08
2 м
19:10
14:10
2 ч 38 м
5916 Км Остановочный Пункт
19:19
14:19
1 м
19:20
14:20
2 ч 49 м
Хилок
19:39
14:39
3 ч 9 м