Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетровский ЗаводПетровский Завод - ХилокЭлектричка 6108 - Петровский Завод - Хилок, расписание

Расписание электрички 6108 Петровский Завод - Хилок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петровский Завод
17:56
12:56
Декабристы
18:04
13:04
3 м
18:07
13:07
8 м
5793 Км Остановочный Пункт
18:12
13:12
1 м
18:13
13:13
16 м
5796 Км Остановочный Пункт
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
21 м
5800 Км Остановочный Пункт
18:21
13:21
1 м
18:22
13:22
25 м
Баляга
18:26
13:26
2 м
18:28
13:28
30 м
Кули
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
40 м
Тарбагатай
18:44
13:44
2 м
18:46
13:46
48 м
5825 Км Остановочный Пункт
18:54
13:54
1 м
18:55
13:55
58 м
Новопавловка
18:59
13:59
2 м
19:01
14:01
1 ч 3 м
5833 Км Остановочный Пункт
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
1 ч 11 м
Толбага
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
1 ч 15 м
5845 Км Остановочный Пункт
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
1 ч 25 м
5849 Км Остановочный Пункт
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
1 ч 31 м
Хохотуй
19:39
14:39
2 м
19:41
14:41
1 ч 43 м
5866 Км Остановочный Пункт
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
1 ч 52 м
5874 Км Остановочный Пункт
19:56
14:56
1 м
19:57
14:57
2 ч
5878 Км Остановочный Пункт
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
2 ч 5 м
Бада
20:07
15:07
3 м
20:10
15:10
2 ч 11 м
5891 Км Остановочный Пункт
20:17
15:17
1 м
20:18
15:18
2 ч 21 м
Харчетой
20:24
15:24
1 м
20:25
15:25
2 ч 28 м
Жипхеген
20:34
15:34
2 м
20:36
15:36
2 ч 38 м
5916 Км Остановочный Пункт
20:45
15:45
1 м
20:46
15:46
2 ч 49 м
Хилок
21:05
16:05
3 ч 9 м