Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6108 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6108 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
08:20
Дубосеково
08:27
2 м
08:29
7 м
Матренино
08:33
1 м
08:34
13 м
Чисмена
08:41
1 м
08:42
21 м
Лесодолгоруково
08:49
1 м
08:50
29 м
91 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
34 м
Устиновка
08:58
1 м
08:59
38 м
Новопетровская
09:00
1 м
09:01
40 м
Румянцево
09:06
1 м
09:07
46 м
Курсаковская
09:09
1 м
09:10
49 м
Ядрошино
09:13
1 м
09:14
53 м
73 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
56 м
Холщевики
09:20
1 м
09:21
1 ч
Чеховская
09:27
2 м
09:29
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
09:31
1 м
09:32
1 ч 11 м
Истра
09:34
1 м
09:35
1 ч 14 м
Троицкая
09:39
1 м
09:40
1 ч 19 м
Манихино 1
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
50 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 26 м
Снегири
09:52
1 м
09:53
1 ч 32 м
Миитовская
09:56
1 м
09:57
1 ч 36 м
Дедовск
09:59
1 м
10:00
1 ч 39 м
Малиновка
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
Нахабино
10:06
3 м
10:09
1 ч 46 м
Аникеевка
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
Опалиха
10:14
1 м
10:15
1 ч 54 м
Красногорская
10:18
1 м
10:19
1 ч 58 м
Павшино
10:22
1 м
10:23
2 ч 2 м
Трикотажная
10:27
1 м
10:28
2 ч 7 м
Тушино
10:31
1 м
10:32
2 ч 11 м
Покровско-Стрешнево
10:36
1 м
10:37
2 ч 16 м
Ленинградская
10:38
1 м
10:39
2 ч 18 м
Красный Балтиец
10:41
1 м
10:42
2 ч 21 м
Гражданская
10:45
2 м
10:47
2 ч 25 м
Дмитровская
10:48
1 м
10:49
2 ч 28 м
Москва-Рижская
10:57
2 ч 37 м