Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6108 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6108 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
08:16
Дубосеково
08:23
2 м
08:25
7 м
Матренино
08:29
1 м
08:30
13 м
Чисмена
08:37
1 м
08:38
21 м
Лесодолгоруково
08:45
1 м
08:46
29 м
91 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
34 м
Устиновка
08:54
1 м
08:55
38 м
Новопетровская
08:56
1 м
08:57
40 м
Румянцево
09:02
1 м
09:03
46 м
Курсаковская
09:05
1 м
09:06
49 м
Ядрошино
09:09
1 м
09:10
53 м
73 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
56 м
Холщевики
09:16
1 м
09:17
1 ч
Чеховская
09:23
2 м
09:25
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
09:27
1 м
09:28
1 ч 11 м
Истра
09:30
1 м
09:31
1 ч 14 м
Троицкая
09:35
1 м
09:36
1 ч 19 м
Манихино 1
09:39
1 м
09:40
1 ч 23 м
50 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 26 м
Снегири
09:48
1 м
09:49
1 ч 32 м
Миитовская
09:52
1 м
09:53
1 ч 36 м
Дедовск
09:56
1 м
09:57
1 ч 40 м
Малиновка
09:59
1 м
10:00
1 ч 43 м
Нахабино
10:03
3 м
10:06
1 ч 47 м
Аникеевка
10:08
1 м
10:09
1 ч 52 м
Опалиха
10:11
1 м
10:12
1 ч 55 м
Красногорская
10:15
1 м
10:16
1 ч 59 м
Павшино
10:19
1 м
10:20
2 ч 3 м
Трикотажная
10:24
1 м
10:25
2 ч 8 м
Тушино
10:29
1 м
10:30
2 ч 13 м
Покровско-Стрешнево
10:33
1 м
10:34
2 ч 17 м
Ленинградская
10:36
1 м
10:37
2 ч 20 м
Красный Балтиец
10:39
1 м
10:40
2 ч 23 м
Гражданская
10:43
1 м
10:44
2 ч 27 м
Дмитровская
10:46
1 м
10:47
2 ч 30 м
Москва-Рижская
10:55
2 ч 39 м