Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6108 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6108 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
08:22
Дубосеково
08:29
2 м
08:31
7 м
Матренино
08:35
1 м
08:36
13 м
Чисмена
08:43
1 м
08:44
21 м
Лесодолгоруково
08:51
1 м
08:52
29 м
91 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
34 м
Устиновка
09:00
1 м
09:01
38 м
Новопетровская
09:02
1 м
09:03
40 м
Румянцево
09:08
1 м
09:09
46 м
Курсаковская
09:11
1 м
09:12
49 м
Ядрошино
09:15
1 м
09:16
53 м
73 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
56 м
Холщевики
09:22
1 м
09:23
1 ч
Чеховская
09:29
2 м
09:31
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
09:33
1 м
09:34
1 ч 11 м
Истра
09:36
1 м
09:37
1 ч 14 м
Троицкая
09:41
1 м
09:42
1 ч 19 м
Манихино 1
09:45
1 м
09:46
1 ч 23 м
50 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 26 м
Снегири
09:54
1 м
09:55
1 ч 32 м
Миитовская
09:58
1 м
09:59
1 ч 36 м
Дедовск
10:01
1 м
10:02
1 ч 39 м
Малиновка
10:04
1 м
10:05
1 ч 42 м
Нахабино
10:08
1 м
10:09
1 ч 46 м
Аникеевка
10:11
1 м
10:12
1 ч 49 м
Опалиха
10:14
1 м
10:15
1 ч 52 м
Красногорская
10:18
1 м
10:19
1 ч 56 м
Павшино
10:22
1 м
10:23
2 ч
Трикотажная
10:27
1 м
10:28
2 ч 5 м
Тушино
10:31
1 м
10:32
2 ч 9 м
Покровско-Стрешнево
10:36
1 м
10:37
2 ч 14 м
Ленинградская
10:38
1 м
10:39
2 ч 16 м
Красный Балтиец
10:41
1 м
10:42
2 ч 19 м
Гражданская
10:45
2 м
10:47
2 ч 23 м
Дмитровская
10:48
1 м
10:49
2 ч 26 м
Москва-Рижская
10:57
2 ч 35 м