Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДубнаДубна - МоскваЭлектричка 6109 - Дубна - Москва, расписание

Расписание электрички 6109 Дубна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дубна
14:19
Большая Волга
14:30
1 м
14:31
11 м
Карманово
14:35
1 м
14:36
16 м
119 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
19 м
Мельдино
14:43
1 м
14:44
24 м
Темпы
14:46
1 м
14:47
27 м
Запрудная
14:54
1 м
14:55
35 м
Соревнование
15:00
1 м
15:01
41 м
Вербилки
15:08
1 м
15:09
49 м
Орудьево
15:17
1 м
15:18
58 м
75 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 2 м
Каналстрой
15:26
5 м
15:31
1 ч 7 м
Дмитров
15:37
1 м
15:38
1 ч 18 м
Яхрома
15:44
1 м
15:45
1 ч 25 м
Турист
15:49
1 м
15:50
1 ч 30 м
Морозки
15:53
1 м
15:54
1 ч 34 м
Икша
15:58
1 м
15:59
1 ч 39 м
Катуар
16:06
1 м
16:07
1 ч 47 м
Некрасовская
16:09
1 м
16:10
1 ч 50 м
Луговая
16:13
1 м
16:14
1 ч 54 м
Депо
16:16
1 м
16:17
1 ч 57 м
Лобня
16:19
1 м
16:20
2 ч
Шереметьевская
16:23
1 м
16:24
2 ч 4 м
Водники
16:26
1 м
16:27
2 ч 7 м
Долгопрудная
16:29
1 м
16:30
2 ч 10 м
Новодачная
16:31
1 м
16:32
2 ч 12 м
Лианозово
16:35
1 м
16:36
2 ч 16 м
Бескудниково
16:38
1 м
16:39
2 ч 19 м
Дегунино
16:41
1 м
16:42
2 ч 22 м
Окружная
16:44
1 м
16:45
2 ч 25 м
Тимирязевская
16:48
1 м
16:49
2 ч 29 м
Москва-Савеловская
16:55
2 ч 36 м