Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6109 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6109 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
08:23
Коломна
08:26
1 м
08:27
3 м
Хорошево
08:31
1 м
08:32
8 м
Конев Бор
08:36
1 м
08:37
13 м
Пески
08:39
1 м
08:40
16 м
Цемгигант
08:44
1 м
08:45
21 м
Москворецкая
08:46
1 м
08:47
23 м
Шиферная
08:49
1 м
08:50
26 м
Воскресенск
08:53
1 м
08:54
30 м
Платформа 88 Км
08:56
2 м
08:58
33 м
Конобеево
09:05
1 м
09:06
42 м
Виноградово
09:10
1 м
09:11
47 м
Золотово
09:13
1 м
09:14
50 м
Фаустово
09:16
1 м
09:17
53 м
Белоозерский
09:19
1 м
09:20
56 м
Платформа 63 Км
09:22
1 м
09:23
59 м
Радуга
09:25
1 м
09:26
1 ч 2 м
Бронницы
09:28
1 м
09:29
1 ч 5 м
Загорново
09:31
1 м
09:32
1 ч 8 м
Совхоз
09:35
1 м
09:36
1 ч 12 м
Платформа 47 Км
09:40
1 м
09:41
1 ч 17 м
Раменское
09:42
1 м
09:43
1 ч 19 м
Фабричная
09:44
1 м
09:45
1 ч 21 м
Отдых
09:49
1 м
09:50
1 ч 26 м
Ильинская
09:52
1 м
09:53
1 ч 29 м
Быково
09:55
1 м
09:56
1 ч 32 м
Малаховка
10:00
1 м
10:01
1 ч 37 м
Томилино
10:04
1 м
10:05
1 ч 41 м
Люберцы 1
10:09
1 м
10:10
1 ч 46 м
Ухтомская
10:12
1 м
10:13
1 ч 49 м
Косино
10:15
1 м
10:16
1 ч 52 м
Выхино
10:18
1 м
10:19
1 ч 55 м
Вешняки
10:21
1 м
10:22
1 ч 58 м
Плющево
10:23
1 м
10:24
2 ч
Перово
10:25
1 м
10:26
2 ч 2 м
Фрезер
10:28
1 м
10:29
2 ч 5 м
Новая
10:31
1 м
10:32
2 ч 8 м
Сортировочная
10:34
1 м
10:35
2 ч 11 м
Электрозаводская
10:37
1 м
10:38
2 ч 14 м
Москва-Казанская
10:45
2 ч 22 м