Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6109 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6109 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
08:22
Коломна
08:27
1 м
08:28
5 м
Хорошево
08:32
1 м
08:33
10 м
Конев Бор
08:36
1 м
08:37
14 м
Пески
08:41
1 м
08:42
19 м
Цемгигант
08:45
1 м
08:46
23 м
Москворецкая
08:48
1 м
08:49
26 м
Шиферная
08:50
1 м
08:51
28 м
Воскресенск
08:54
1 м
08:55
32 м
Платформа 88 Км
08:57
2 м
08:59
35 м
Конобеево
09:05
1 м
09:06
43 м
Виноградово
09:11
1 м
09:12
49 м
Золотово
09:14
1 м
09:15
52 м
Фаустово
09:16
1 м
09:17
54 м
Белоозерский
09:20
1 м
09:21
58 м
Платформа 63 Км
09:22
1 м
09:23
1 ч
Радуга
09:25
1 м
09:26
1 ч 3 м
Бронницы
09:28
1 м
09:29
1 ч 6 м
Загорново
09:31
1 м
09:32
1 ч 9 м
Совхоз
09:35
1 м
09:36
1 ч 13 м
Платформа 47 Км
09:40
1 м
09:41
1 ч 18 м
Раменское
09:42
1 м
09:43
1 ч 20 м
Фабричная
09:45
1 м
09:46
1 ч 23 м
Отдых
09:50
1 м
09:51
1 ч 28 м
Ильинская
09:53
1 м
09:54
1 ч 31 м
Быково
09:56
1 м
09:57
1 ч 34 м
Малаховка
10:01
1 м
10:02
1 ч 39 м
Томилино
10:04
1 м
10:05
1 ч 42 м
Люберцы 1
10:10
1 м
10:11
1 ч 48 м
Ухтомская
10:13
1 м
10:14
1 ч 51 м
Косино
10:16
1 м
10:17
1 ч 54 м
Выхино
10:19
1 м
10:20
1 ч 57 м
Вешняки
10:22
1 м
10:23
2 ч
Плющево
10:24
1 м
10:25
2 ч 2 м
Перово
10:26
1 м
10:27
2 ч 4 м
Фрезер
10:29
1 м
10:30
2 ч 7 м
Новая
10:32
1 м
10:33
2 ч 10 м
Сортировочная
10:34
1 м
10:35
2 ч 12 м
Электрозаводская
10:37
2 м
10:39
2 ч 15 м
Москва-Казанская
10:46
2 ч 24 м