Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6109/6110 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6109/6110 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
13:04
Азарово
13:11
1 м
13:12
7 м
154 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
13 м
Муратовка
13:23
1 м
13:24
19 м
Тихонова Пустынь
13:28
1 м
13:29
24 м
167 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
27 м
Сляднево
13:38
1 м
13:39
34 м
Родинка
13:44
1 м
13:45
40 м
Суходрев
13:49
1 м
13:50
45 м
140 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
51 м
Ерденево
14:03
1 м
14:04
59 м
Малоярославец
14:14
1 м
14:15
1 ч 10 м
Шемякино
14:23
1 м
14:24
1 ч 19 м
Обнинское
14:31
1 м
14:32
1 ч 27 м
Балабаново
14:41
1 м
14:42
1 ч 37 м
Ворсино
14:47
1 м
14:48
1 ч 43 м
Башкино
14:54
1 м
14:55
1 ч 50 м
Латышская
14:58
1 м
14:59
1 ч 54 м
Нара
15:03
1 м
15:04
1 ч 59 м
Бекасово 1
15:11
1 м
15:12
2 ч 7 м
Селятино
15:20
1 м
15:21
2 ч 16 м
Апрелевка
15:27
1 м
15:28
2 ч 23 м
Победа
15:30
1 м
15:31
2 ч 26 м
Лесной Городок
15:39
1 м
15:40
2 ч 35 м
Внуково
15:44
1 м
15:45
2 ч 40 м
Переделкино
15:49
1 м
15:50
2 ч 45 м
Солнечная
15:53
1 м
15:54
2 ч 49 м
Очаково 1
15:58
1 м
15:59
2 ч 54 м
Матвеевское
16:02
1 м
16:03
2 ч 58 м
Москва-Киевская
16:11
3 ч 7 м