Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6109/6110 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6109/6110 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
14:25
Азарово
14:32
1 м
14:33
7 м
154 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
14 м
Муратовка
14:45
6 м
14:51
20 м
Тихонова Пустынь
14:56
1 м
14:57
31 м
167 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
34 м
Сляднево
15:06
1 м
15:07
41 м
Родинка
15:12
1 м
15:13
47 м
Суходрев
15:18
1 м
15:19
53 м
140 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
59 м
Ерденево
15:31
1 м
15:32
1 ч 6 м
Малоярославец
15:42
1 м
15:43
1 ч 17 м
Шемякино
15:53
1 м
15:54
1 ч 28 м
Обнинское
16:02
1 м
16:03
1 ч 37 м
Балабаново
16:13
1 м
16:14
1 ч 48 м
Ворсино
16:19
1 м
16:20
1 ч 54 м
Башкино
16:26
1 м
16:27
2 ч 1 м
Латышская
16:30
1 м
16:31
2 ч 5 м
Нара
16:36
1 м
16:37
2 ч 11 м
Зосимова Пустынь
16:42
1 м
16:43
2 ч 17 м
Бекасово 1
16:44
1 м
16:45
2 ч 19 м
Рассудово
16:50
1 м
16:51
2 ч 25 м
Селятино
16:56
1 м
16:57
2 ч 31 м
Апрелевка
17:02
19 м
17:21
2 ч 37 м
Победа
17:24
1 м
17:25
2 ч 59 м
Кокошкино
17:29
1 м
17:30
3 ч 4 м
Толстопальцево
17:32
1 м
17:33
3 ч 7 м
Внуково
17:39
3 м
17:42
3 ч 14 м
Переделкино
17:47
1 м
17:48
3 ч 22 м
Солнечная
17:51
1 м
17:52
3 ч 26 м
Сколково
17:55
1 м
17:56
3 ч 30 м
Очаково 1
17:58
1 м
17:59
3 ч 33 м
Матвеевское
18:02
1 м
18:03
3 ч 37 м
Москва-Киевская
18:11
3 ч 46 м