Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6109/6110 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6109/6110 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
13:05
Азарово
13:12
1 м
13:13
7 м
154 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
14 м
Муратовка
13:24
1 м
13:25
19 м
Тихонова Пустынь
13:29
1 м
13:30
24 м
167 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
27 м
Сляднево
13:39
1 м
13:40
34 м
Родинка
13:45
1 м
13:46
40 м
Суходрев
13:50
1 м
13:51
45 м
140 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
51 м
Ерденево
14:04
1 м
14:05
59 м
Малоярославец
14:15
1 м
14:16
1 ч 10 м
Шемякино
14:24
1 м
14:25
1 ч 19 м
Обнинское
14:32
1 м
14:33
1 ч 27 м
Балабаново
14:42
1 м
14:43
1 ч 37 м
Ворсино
14:48
1 м
14:49
1 ч 43 м
Башкино
14:55
1 м
14:56
1 ч 50 м
Латышская
14:59
1 м
15:00
1 ч 54 м
Нара
15:05
1 м
15:06
2 ч
Бекасово 1
15:12
1 м
15:13
2 ч 7 м
Селятино
15:21
1 м
15:22
2 ч 16 м
Апрелевка
15:28
1 м
15:29
2 ч 23 м
Победа
15:31
1 м
15:32
2 ч 26 м
Лесной Городок
15:40
1 м
15:41
2 ч 35 м
Внуково
15:44
1 м
15:45
2 ч 39 м
Переделкино
15:50
1 м
15:51
2 ч 45 м
Солнечная
15:53
1 м
15:54
2 ч 48 м
Очаково 1
15:58
1 м
15:59
2 ч 53 м
Матвеевское
16:02
1 м
16:03
2 ч 57 м
Москва-Киевская
16:11
3 ч 6 м