Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6109/6110 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6109/6110 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
14:16
Азарово
14:23
1 м
14:24
7 м
154 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
14 м
Муратовка
14:35
1 м
14:36
19 м
Тихонова Пустынь
14:40
1 м
14:41
24 м
167 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
27 м
Сляднево
14:50
1 м
14:51
34 м
Родинка
14:56
1 м
14:57
40 м
Суходрев
15:02
1 м
15:03
46 м
140 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
52 м
Ерденево
15:15
1 м
15:16
59 м
Малоярославец
15:27
1 м
15:28
1 ч 11 м
Шемякино
15:36
1 м
15:37
1 ч 20 м
Обнинское
15:44
1 м
15:45
1 ч 28 м
Балабаново
15:53
2 м
15:55
1 ч 37 м
Ворсино
16:00
1 м
16:01
1 ч 44 м
Башкино
16:07
1 м
16:08
1 ч 51 м
Латышская
16:11
1 м
16:12
1 ч 55 м
Нара
16:17
1 м
16:18
2 ч 1 м
Зосимова Пустынь
16:23
1 м
16:24
2 ч 7 м
Бекасово 1
16:25
1 м
16:26
2 ч 9 м
Рассудово
16:31
1 м
16:32
2 ч 15 м
Селятино
16:37
1 м
16:38
2 ч 21 м
Апрелевка
16:43
1 м
16:44
2 ч 27 м
Победа
16:47
1 м
16:48
2 ч 31 м
Кокошкино
16:52
1 м
16:53
2 ч 36 м
Толстопальцево
16:55
1 м
16:56
2 ч 39 м
Внуково
17:01
1 м
17:02
2 ч 45 м
Переделкино
17:07
1 м
17:08
2 ч 51 м
Солнечная
17:11
1 м
17:12
2 ч 55 м
Сколково
17:15
1 м
17:16
2 ч 59 м
Очаково 1
17:18
1 м
17:19
3 ч 2 м
Матвеевское
17:22
1 м
17:23
3 ч 6 м
Москва-Киевская
17:31
3 ч 15 м