Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6109 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6109 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
08:06
Минутка
08:10
1 м
08:11
4 м
Подкумок
08:20
1 м
08:21
14 м
Белый Уголь
08:30
1 м
08:31
24 м
Ессентуки
08:38
1 м
08:39
32 м
Золотушка
08:46
1 м
08:47
40 м
Скачки
08:53
1 м
08:54
47 м
Новопятигорск
08:57
1 м
08:58
51 м
Пятигорск
09:02
2 м
09:04
56 м
Лермонтовская
09:11
1 м
09:12
1 ч 5 м
Машук
09:17
1 м
09:18
1 ч 11 м
Иноземцево
09:22
1 м
09:23
1 ч 16 м
Бештау
09:30
1 м
09:31
1 ч 24 м
Змейка
09:38
1 м
09:39
1 ч 32 м
5 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 37 м
3 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 41 м
Минеральные Воды
09:54
1 ч 48 м