Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6109 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6109 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
08:06
Минутка
08:10
1 м
08:11
4 м
Подкумок
08:20
1 м
08:21
14 м
Белый Уголь
08:28
1 м
08:29
22 м
Ессентуки
08:36
1 м
08:37
30 м
Золотушка
08:43
1 м
08:44
37 м
Скачки
08:50
1 м
08:51
44 м
Новопятигорск
08:54
1 м
08:55
48 м
Пятигорск
08:59
1 м
09:00
53 м
Лермонтовская
09:07
1 м
09:08
1 ч 1 м
Машук
09:12
1 м
09:13
1 ч 6 м
Иноземцево
09:17
1 м
09:18
1 ч 11 м
Бештау
09:23
1 м
09:24
1 ч 17 м
Змейка
09:31
1 м
09:32
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 34 м
Минеральные Воды
09:47
1 ч 41 м