Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6109 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6109 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
08:01
Минутка
08:05
1 м
08:06
4 м
Подкумок
08:15
1 м
08:16
14 м
Белый Уголь
08:25
1 м
08:26
24 м
Ессентуки
08:33
2 м
08:35
32 м
Золотушка
08:46
1 м
08:47
45 м
Скачки
09:02
1 м
09:03
1 ч 1 м
Новопятигорск
09:06
1 м
09:07
1 ч 5 м
Пятигорск
09:11
1 м
09:12
1 ч 10 м
Лермонтовская
09:19
1 м
09:20
1 ч 18 м
Машук
09:25
1 м
09:26
1 ч 24 м
Иноземцево
09:30
1 м
09:31
1 ч 29 м
Бештау
09:38
3 м
09:41
1 ч 37 м
Змейка
09:48
1 м
09:49
1 ч 47 м
5 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 52 м
3 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 56 м
Минеральные Воды
10:04
2 ч 3 м