Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Мостиска(гр)Электричка 6109 - Львов - Мостиска(гр), расписание

Расписание электрички 6109 Львов - Мостиска(гр)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
08:50
5-й Парк
08:58
2 м
09:00
8 м
Рудно
09:04
1 м
09:05
14 м
Зимна Вода
09:09
1 м
09:10
19 м
Суховоля
09:13
2 м
09:15
23 м
Мшана
09:20
1 м
09:21
30 м
Цунев
09:26
1 м
09:27
36 м
Затока
09:31
1 м
09:32
41 м
Каменоброд
09:36
1 м
09:37
46 м
Городок Львовский
09:42
1 м
09:43
52 м
Братковичи
09:49
1 м
09:50
59 м
Волчухи
09:53
1 м
09:54
1 ч 3 м
Родатыче
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
Бар
10:01
1 м
10:02
1 ч 11 м
Княжий Мост
10:06
1 м
10:07
1 ч 16 м
Судовая Вишня
10:11
1 м
10:12
1 ч 21 м
Заречье
10:17
1 м
10:18
1 ч 27 м
Хоросница
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
Ворламовская Воля
10:27
1 м
10:28
1 ч 37 м
Подгать
10:31
1 м
10:32
1 ч 41 м
Мостиска 1
10:38
1 м
10:39
1 ч 48 м
Тщенец
10:44
1 м
10:45
1 ч 54 м
Мостиска-2
10:51
8 м
10:59
2 ч 1 м
Мостиска(гр)
11:09
2 ч 19 м