Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМежеваяМежевая - ДнепропетровскЭлектричка 6109 - Межевая - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6109 Межевая - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Межевая
03:13
N18 Остановочный Пункт
03:17
1 м
03:18
4 м
347 Км Остановочный Пункт
03:22
1 м
03:23
9 м
Кирпичево
03:26
1 м
03:27
13 м
337 Км Остановочный Пункт
03:35
1 м
03:36
22 м
Демурино
03:40
1 м
03:41
27 м
Просяная
03:54
1 м
03:55
41 м
Чаплино
04:10
2 м
04:12
57 м
Краснощеково
04:20
1 м
04:21
1 ч 7 м
Ульяновка
04:30
1 м
04:31
1 ч 17 м
Васильковка
04:35
1 м
04:36
1 ч 22 м
284 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
1 ч 27 м
283 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
1 ч 30 м
Крутоярка
04:48
1 м
04:49
1 ч 35 м
276 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
1 ч 39 м
Письменная
04:57
1 м
04:58
1 ч 44 м
269 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
1 ч 48 м
267 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
1 ч 52 м
Терса
05:08
1 м
05:09
1 ч 55 м
262 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
1 ч 59 м
Раздоры
05:20
1 м
05:21
2 ч 7 м
251 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
2 ч 12 м
Вишневецкое
05:30
1 м
05:31
2 ч 17 м
242 Км Остановочный Пункт
05:36
2 м
05:38
2 ч 23 м
239 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
2 ч 28 м
Синельниково-2
05:47
1 м
05:48
2 ч 34 м
235 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
2 ч 37 м
230 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
2 ч 41 м
Хорошево
05:58
1 м
05:59
2 ч 45 м
225 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
2 ч 49 м
222 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
2 ч 53 м
219 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
2 ч 57 м
Илларионово
06:15
1 м
06:16
3 ч 2 м
212 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
3 ч 7 м
207 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
3 ч 12 м
Игрень
06:30
17 м
06:47
3 ч 17 м
Ксеньевка
06:50
2 м
06:52
3 ч 37 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
06:56
2 м
06:58
3 ч 43 м
Н.д.узел-парк Л.з
07:00
4 м
07:04
3 ч 47 м
196 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
3 ч 55 м
Нижнеднепровск
07:11
1 м
07:12
3 ч 58 м
193 Км Остановочный Пункт
07:15
2 м
07:17
4 ч 2 м
Днепропетровск-Глав.
07:24
4 ч 11 м