Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6109 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6109 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:20
Минск-Северный
07:25
1 м
07:26
5 м
Масюковщина
07:30
1 м
07:31
10 м
Лебяжий
07:34
1 м
07:35
14 м
Ждановичи
07:37
1 м
07:38
17 м
Минское Море
07:41
1 м
07:42
21 м
Ратомка
07:44
1 м
07:45
24 м
Крыжовка
07:48
1 м
07:49
28 м
Зеленое
07:52
2 м
07:54
32 м
Беларусь
07:58
1 м
07:59
38 м
Хмелевка
08:02
1 м
08:03
42 м
Анусино
08:06
1 м
08:07
46 м
Радошковичи
08:09
1 м
08:10
49 м
Вязынка
08:12
1 м
08:13
52 м
Пралески
08:16
1 м
08:17
56 м
Дубравы
08:19
1 м
08:20
59 м
Романы
08:23
1 м
08:24
1 ч 3 м
Олехновичи
08:27
1 м
08:28
1 ч 7 м
Бояры
08:32
1 м
08:33
1 ч 12 м
Лоси
08:36
1 м
08:37
1 ч 16 м
Уша
08:41
20 м
09:01
1 ч 21 м
Мясота
09:04
1 м
09:05
1 ч 44 м
Татарщизна
09:08
1 м
09:09
1 ч 48 м
Криница
09:11
1 м
09:12
1 ч 51 м
Селивоновка
09:14
1 м
09:15
1 ч 54 м
Фестивальный
09:18
1 м
09:19
1 ч 58 м
Молодечно
09:24
2 ч 4 м