Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6109 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6109 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:23
Минск-Северный
07:28
1 м
07:29
5 м
Масюковщина
07:33
1 м
07:34
10 м
Лебяжий
07:37
1 м
07:38
14 м
Ждановичи
07:41
8 м
07:49
18 м
Минское Море
07:53
1 м
07:54
30 м
Ратомка
07:56
1 м
07:57
33 м
Крыжовка
08:00
1 м
08:01
37 м
Зеленое
08:04
2 м
08:06
41 м
Беларусь
08:09
1 м
08:10
46 м
Хмелевка
08:13
1 м
08:14
50 м
Анусино
08:17
1 м
08:18
54 м
Радошковичи
08:20
1 м
08:21
57 м
Вязынка
08:23
1 м
08:24
1 ч
Пралески
08:27
1 м
08:28
1 ч 4 м
Дубравы
08:30
1 м
08:31
1 ч 7 м
Романы
08:34
1 м
08:35
1 ч 11 м
Олехновичи
08:38
1 м
08:39
1 ч 15 м
Бояры
08:43
1 м
08:44
1 ч 20 м
Лоси
08:47
1 м
08:48
1 ч 24 м
Уша
08:52
9 м
09:01
1 ч 29 м
Мясота
09:04
1 м
09:05
1 ч 41 м
Татарщизна
09:08
1 м
09:09
1 ч 45 м
Криница
09:11
1 м
09:12
1 ч 48 м
Селивоновка
09:14
1 м
09:15
1 ч 51 м
Фестивальный
09:18
1 м
09:19
1 ч 55 м
Молодечно
09:24
2 ч 1 м