Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6109 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6109 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
13:50
Дмитровская
13:56
1 м
13:57
6 м
Гражданская
13:59
1 м
14:00
9 м
Красный Балтиец
14:03
1 м
14:04
13 м
Ленинградская
14:05
1 м
14:06
15 м
Покровско-Стрешнево
14:08
1 м
14:09
18 м
Тушино
14:13
1 м
14:14
23 м
Трикотажная
14:16
1 м
14:17
26 м
Павшино
14:22
1 м
14:23
32 м
Красногорская
14:25
1 м
14:26
35 м
Опалиха
14:30
1 м
14:31
40 м
Аникеевка
14:32
1 м
14:33
42 м
Нахабино
14:37
3 м
14:40
47 м
Дедовск
14:44
1 м
14:45
54 м
Снегири
14:50
1 м
14:51
1 ч
Манихино 1
14:57
1 м
14:58
1 ч 7 м
Истра
15:02
1 м
15:03
1 ч 12 м
Новоиерусалимская
15:06
1 м
15:07
1 ч 16 м
Чеховская
15:08
1 м
15:09
1 ч 18 м
Холщевики
15:16
1 м
15:17
1 ч 26 м
73 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
1 ч 30 м
Ядрошино
15:23
1 м
15:24
1 ч 33 м
Курсаковская
15:26
1 м
15:27
1 ч 36 м
Румянцево
15:30
1 м
15:31
1 ч 40 м
Новопетровская
15:36
1 м
15:37
1 ч 46 м
Устиновка
15:39
1 м
15:40
1 ч 49 м
91 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 52 м
Лесодолгоруково
15:47
1 м
15:48
1 ч 57 м
Чисмена
15:55
1 м
15:56
2 ч 5 м
Матренино
16:03
1 м
16:04
2 ч 13 м
Дубосеково
16:09
1 м
16:10
2 ч 19 м
Волоколамск
16:18
2 ч 28 м