Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6109 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6109 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
13:39
Дмитровская
13:45
1 м
13:46
6 м
Гражданская
13:48
1 м
13:49
9 м
Красный Балтиец
13:52
1 м
13:53
13 м
Ленинградская
13:54
1 м
13:55
15 м
Покровско-Стрешнево
13:57
1 м
13:58
18 м
Тушино
14:02
1 м
14:03
23 м
Трикотажная
14:05
1 м
14:06
26 м
Павшино
14:11
1 м
14:12
32 м
Красногорская
14:14
1 м
14:15
35 м
Опалиха
14:19
1 м
14:20
40 м
Аникеевка
14:21
1 м
14:22
42 м
Нахабино
14:26
3 м
14:29
47 м
Дедовск
14:33
1 м
14:34
54 м
Снегири
14:39
1 м
14:40
1 ч
Манихино 1
14:46
1 м
14:47
1 ч 7 м
Истра
14:51
1 м
14:52
1 ч 12 м
Новоиерусалимская
14:55
1 м
14:56
1 ч 16 м
Чеховская
14:57
1 м
14:58
1 ч 18 м
Холщевики
15:05
1 м
15:06
1 ч 26 м
73 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч 30 м
Ядрошино
15:12
1 м
15:13
1 ч 33 м
Курсаковская
15:15
1 м
15:16
1 ч 36 м
Румянцево
15:19
1 м
15:20
1 ч 40 м
Новопетровская
15:25
1 м
15:26
1 ч 46 м
Устиновка
15:28
1 м
15:29
1 ч 49 м
91 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 52 м
Лесодолгоруково
15:36
1 м
15:37
1 ч 57 м
Чисмена
15:44
1 м
15:45
2 ч 5 м
Матренино
15:52
1 м
15:53
2 ч 13 м
Дубосеково
15:58
1 м
15:59
2 ч 19 м
Волоколамск
16:07
2 ч 28 м