Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6109 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6109 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:19
Нижний Новгород-Сортировочный
17:27
1 м
17:28
8 м
Дзержинск
17:48
1 м
17:49
29 м
Пушкино
17:53
1 м
17:54
34 м
Решетиха
18:00
1 м
18:01
41 м
Сейма
18:07
1 м
18:08
48 м
Ильиногорская
18:18
1 м
18:19
59 м
Ильино
18:38
1 м
18:39
1 ч 19 м
Гороховец
18:52
1 ч 33 м