Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6109 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6109 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
17:20
Нижний Новгород-Сортировочный
17:28
1 м
17:29
8 м
Дзержинск
17:47
1 м
17:48
27 м
Пушкино
17:52
1 м
17:53
32 м
Решетиха
17:58
1 м
17:59
38 м
Сейма
18:05
1 м
18:06
45 м
Ильиногорская
18:15
1 м
18:16
55 м
Гороховец
18:30
1 ч 10 м