Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6109 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6109 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:35
Броневая
07:41
1 м
07:42
6 м
Ленинский Проспект
07:46
1 м
07:47
11 м
Предпортовая
07:49
1 м
07:50
14 м
Аэропорт Пулково 2
07:53
1 м
07:54
18 м
Шоссейная
07:56
1 м
07:57
21 м
Александровская
08:07
1 м
08:08
32 м
Кандакопшино
08:11
1 м
08:12
36 м
Платформа 29 Км
08:14
1 м
08:15
39 м
Верево
08:19
1 м
08:20
44 м
Старое Мозино
08:22
1 м
08:23
47 м
Мозино
08:25
1 м
08:26
50 м
Татьянино
08:30
1 м
08:31
55 м
Гатчина-Варшавская
08:34
1 м
08:35
59 м
Суйда
08:46
1 м
08:47
1 ч 11 м
Прибытково
08:52
1 м
08:53
1 ч 17 м
Карташевская
08:57
1 м
08:58
1 ч 22 м
Сиверская
09:08
1 м
09:09
1 ч 33 м
Лампово
09:14
1 м
09:15
1 ч 39 м
Строганово
09:17
1 м
09:18
1 ч 42 м
Дивенская
09:24
1 м
09:25
1 ч 49 м
Низовская
09:33
1 м
09:34
1 ч 58 м
Росинка
09:39
1 м
09:40
2 ч 4 м
Мшинская
09:44
1 м
09:45
2 ч 9 м
Толмачево
09:57
1 м
09:58
2 ч 22 м
Партизанская
09:59
1 м
10:00
2 ч 24 м
Генерала Омельченко
10:06
1 м
10:07
2 ч 31 м
Луга 1
10:14
2 ч 39 м