Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6109 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6109 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:09
Ланская
07:15
1 м
07:16
6 м
Удельная
07:19
1 м
07:20
10 м
Озерки
07:22
1 м
07:23
13 м
Шувалово
07:24
1 м
07:25
15 м
Парголово
07:31
1 м
07:32
22 м
Левашово
07:34
1 м
07:35
25 м
Песочная
07:38
1 м
07:39
29 м
Дибуны
07:41
1 м
07:42
32 м
Белоостров
07:48
1 м
07:49
39 м
Солнечное
07:52
1 м
07:53
43 м
Репино
07:56
1 м
07:57
47 м
Комарово
08:00
1 м
08:01
51 м
Зеленогорск
08:09
1 ч