Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6109 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6109 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:16
Ланская
07:23
1 м
07:24
7 м
Удельная
07:27
1 м
07:28
11 м
Озерки
07:30
1 м
07:31
14 м
Шувалово
07:32
1 м
07:33
16 м
Парголово
07:38
1 м
07:39
22 м
Левашово
07:41
1 м
07:42
25 м
Песочная
07:45
1 м
07:46
29 м
Дибуны
07:47
1 м
07:48
31 м
Белоостров
07:55
1 м
07:56
39 м
Солнечное
07:59
1 м
08:00
43 м
Репино
08:03
1 м
08:04
47 м
Комарово
08:07
1 м
08:08
51 м
Зеленогорск
08:16
1 ч