Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСофриноСофрино - МоскваЭлектричка 6109 - Софрино - Москва, расписание

Расписание электрички 6109 Софрино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Софрино
14:38
43 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
3 м
Зеленоградская
14:44
1 м
14:45
6 м
Правда
14:48
1 м
14:49
10 м
Заветы Ильича
14:52
1 м
14:53
14 м
Пушкино
14:56
1 м
14:57
18 м
Мамонтовская
15:00
1 м
15:01
22 м
Клязьма
15:03
1 м
15:04
25 м
Тарасовская
15:05
1 м
15:06
27 м
Челюскинская
15:08
1 м
15:09
30 м
Строитель
15:11
1 м
15:12
33 м
Мытищи
15:15
1 м
15:16
37 м
Тайнинская
15:18
1 м
15:19
40 м
Перловская
15:20
1 м
15:21
42 м
Лось
15:23
1 м
15:24
45 м
Лосиноостровская
15:26
1 м
15:27
48 м
Северянин
15:30
1 м
15:31
52 м
Яуза
15:32
1 м
15:33
54 м
Маленковская
15:34
1 м
15:35
56 м
Москва 3
15:37
1 м
15:38
59 м
Москва-Ярославская
15:45
1 ч 7 м