Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолновахаВолноваха - МариупольЭлектричка 6109 - Волноваха - Мариуполь, расписание

Расписание электрички 6109 Волноваха - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волноваха
17:00
1199 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
4 м
Тавла
17:10
1 м
17:11
10 м
Полковое
17:16
1 м
17:17
16 м
Карань
17:32
2 м
17:34
32 м
1217 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
37 м
Каменка
17:42
1 м
17:43
42 м
Кичиксу
17:47
1 м
17:48
47 м
1230 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
52 м
1234 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
57 м
Кальчик
18:04
2 м
18:06
1 ч 4 м
1238 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 9 м
Приовражное
18:13
1 м
18:14
1 ч 13 м
Асланово
18:18
2 м
18:20
1 ч 18 м
1246 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 23 м
1248 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 27 м
1249 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 30 м
1253 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 35 м
Сартана
18:43
2 м
18:45
1 ч 43 м
1256 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 49 м
Заводская Площадка
18:54
1 м
18:55
1 ч 54 м
1261 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
2 ч 3 м
Мариуполь
19:15
2 ч 15 м