Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолновахаВолноваха - МариупольЭлектричка 6109 - Волноваха - Мариуполь, расписание

Расписание электрички 6109 Волноваха - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волноваха
17:05
1199 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
4 м
Тавла
17:15
1 м
17:16
10 м
Полковое
17:21
1 м
17:22
16 м
Карань
17:37
2 м
17:39
32 м
1217 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
37 м
Каменка
17:47
1 м
17:48
42 м
Кичиксу
17:52
1 м
17:53
47 м
1230 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
52 м
1234 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
57 м
Кальчик
18:09
2 м
18:11
1 ч 4 м
1238 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 9 м
Приовражное
18:18
1 м
18:19
1 ч 13 м
Асланово
18:23
12 м
18:35
1 ч 18 м
1246 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 33 м
1248 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 37 м
1249 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 40 м
1253 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 45 м
Сартана
18:58
2 м
19:00
1 ч 53 м
1256 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 59 м
Заводская Площадка
19:09
1 м
19:10
2 ч 4 м
1261 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
2 ч 13 м
Мариуполь
19:30
2 ч 25 м