Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЧаплиноЭлектричка 6110 - Днепропетровск - Чаплино, расписание

Расписание электрички 6110 Днепропетровск - Чаплино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
08:40
193 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
7 м
Нижнеднепровск
08:50
1 м
08:51
10 м
196 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
08:59
1 м
09:00
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
09:02
1 м
09:03
22 м
Ксеньевка
09:06
1 м
09:07
26 м
Игрень
09:09
1 м
09:10
29 м
207 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
32 м
212 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
37 м
Илларионово
09:23
1 м
09:24
43 м
219 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
47 м
222 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
51 м
225 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
55 м
Хорошево
09:39
1 м
09:40
59 м
230 Км Остановочный Пункт
09:43
2 м
09:45
1 ч 3 м
235 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 8 м
Синельниково-2
09:52
1 м
09:53
1 ч 12 м
239 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 18 м
242 Км Остановочный Пункт
10:02
2 м
10:04
1 ч 22 м
Вишневецкое
10:09
1 м
10:10
1 ч 29 м
251 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч 34 м
Раздоры
10:18
1 м
10:19
1 ч 38 м
262 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 44 м
Терса
10:27
1 м
10:28
1 ч 47 м
267 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 50 м
269 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
1 ч 54 м
Письменная
10:38
1 м
10:39
1 ч 58 м
276 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
2 ч 2 м
Крутоярка
10:46
1 м
10:47
2 ч 6 м
283 Км Остановочный Пункт
10:50
2 м
10:52
2 ч 10 м
284 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 14 м
Васильковка
10:59
1 м
11:00
2 ч 19 м
Ульяновка
11:04
1 м
11:05
2 ч 24 м
Краснощеково
11:13
1 м
11:14
2 ч 33 м
Чаплино
11:23
2 ч 43 м