Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6110 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6110 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
19:16
Ильиногорская
19:27
1 м
19:28
11 м
Сейма
19:37
1 м
19:38
21 м
Решетиха
19:43
1 м
19:44
27 м
Пушкино
19:50
1 м
19:51
34 м
Дзержинск
19:54
1 м
19:55
38 м
Ворошиловская
20:05
1 м
20:06
49 м
Доскино
20:11
1 м
20:12
55 м
Платформа 431 Км
20:17
1 м
20:18
1 ч 1 м
Нижний Новгород-Сортировочный
20:20
1 м
20:21
1 ч 4 м
435 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 7 м
Нижний Новгород-Московский
20:32
1 ч 16 м