Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6110 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6110 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
07:09
3 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
5 м
5 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
9 м
Змейка
07:23
1 м
07:24
14 м
Бештау
07:31
1 м
07:32
22 м
Иноземцево
07:37
1 м
07:38
28 м
Машук
07:42
1 м
07:43
33 м
Лермонтовская
07:48
1 м
07:49
39 м
Пятигорск
07:56
1 м
07:57
47 м
Новопятигорск
08:00
1 м
08:01
51 м
Скачки
08:04
1 м
08:05
55 м
Золотушка
08:21
1 м
08:22
1 ч 12 м
Ессентуки
08:32
1 м
08:33
1 ч 23 м
Белый Уголь
08:40
1 м
08:41
1 ч 31 м
Подкумок
08:49
1 м
08:50
1 ч 40 м
Минутка
08:58
1 м
08:59
1 ч 49 м
Кисловодск
09:04
1 ч 55 м