Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6110 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6110 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
07:21
3 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
4 м
5 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
7 м
Змейка
07:33
1 м
07:34
12 м
Бештау
07:41
1 м
07:42
20 м
Иноземцево
07:46
1 м
07:47
25 м
Машук
07:50
1 м
07:51
29 м
Лермонтовская
07:55
1 м
07:56
34 м
Пятигорск
08:02
1 м
08:03
41 м
Новопятигорск
08:06
1 м
08:07
45 м
Скачки
08:10
1 м
08:11
49 м
Золотушка
08:16
1 м
08:17
55 м
Ессентуки
08:23
1 м
08:24
1 ч 2 м
Белый Уголь
08:30
1 м
08:31
1 ч 9 м
Подкумок
08:39
1 м
08:40
1 ч 18 м
Минутка
08:47
1 м
08:48
1 ч 26 м
Кисловодск
08:54
1 ч 33 м