Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6110 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6110 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
06:46
Фестивальный
06:51
1 м
06:52
5 м
Селивоновка
06:55
1 м
06:56
9 м
Криница
06:58
1 м
06:59
12 м
Татарщизна
07:01
1 м
07:02
15 м
Мясота
07:05
1 м
07:06
19 м
Уша
07:09
1 м
07:10
23 м
Лоси
07:14
1 м
07:15
28 м
Бояры
07:18
2 м
07:20
32 м
Олехновичи
07:24
1 м
07:25
38 м
Романы
07:28
1 м
07:29
42 м
Дубравы
07:32
1 м
07:33
46 м
Пралески
07:35
1 м
07:36
49 м
Вязынка
07:39
1 м
07:40
53 м
Радошковичи
07:43
1 м
07:44
57 м
Анусино
07:46
1 м
07:47
1 ч
Хмелевка
07:50
1 м
07:51
1 ч 4 м
Беларусь
07:54
2 м
07:56
1 ч 8 м
Зеленое
07:59
1 м
08:00
1 ч 13 м
Крыжовка
08:03
1 м
08:04
1 ч 17 м
Ратомка
08:07
1 м
08:08
1 ч 21 м
Минское Море
08:11
1 м
08:12
1 ч 25 м
Ждановичи
08:15
1 м
08:16
1 ч 29 м
Лебяжий
08:18
1 м
08:19
1 ч 32 м
Масюковщина
08:22
1 м
08:23
1 ч 36 м
Минск-Северный
08:27
1 м
08:28
1 ч 41 м
Минск-Пасс.
08:33
1 ч 47 м