Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6110 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6110 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
06:45
Фестивальный
06:50
1 м
06:51
5 м
Селивоновка
06:54
1 м
06:55
9 м
Криница
06:57
1 м
06:58
12 м
Татарщизна
07:00
1 м
07:01
15 м
Мясота
07:04
1 м
07:05
19 м
Уша
07:08
1 м
07:09
23 м
Лоси
07:13
1 м
07:14
28 м
Бояры
07:17
2 м
07:19
32 м
Олехновичи
07:23
1 м
07:24
38 м
Романы
07:27
1 м
07:28
42 м
Дубравы
07:31
1 м
07:32
46 м
Пралески
07:34
1 м
07:35
49 м
Вязынка
07:38
1 м
07:39
53 м
Радошковичи
07:43
8 м
07:51
58 м
Анусино
07:54
1 м
07:55
1 ч 9 м
Хмелевка
07:58
1 м
07:59
1 ч 13 м
Беларусь
08:02
2 м
08:04
1 ч 17 м
Зеленое
08:07
1 м
08:08
1 ч 22 м
Крыжовка
08:11
1 м
08:12
1 ч 26 м
Ратомка
08:15
1 м
08:16
1 ч 30 м
Минское Море
08:19
1 м
08:20
1 ч 34 м
Ждановичи
08:23
1 м
08:24
1 ч 38 м
Лебяжий
08:26
1 м
08:27
1 ч 41 м
Масюковщина
08:30
1 м
08:31
1 ч 45 м
Минск-Северный
08:35
1 м
08:36
1 ч 50 м
Минск-Пасс.
08:41
1 ч 56 м