Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДубнаЭлектричка 6110 - Москва - Дубна, расписание

Расписание электрички 6110 Москва - Дубна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
16:09
Тимирязевская
16:14
1 м
16:15
5 м
Окружная
16:18
1 м
16:19
9 м
Дегунино
16:20
1 м
16:21
11 м
Бескудниково
16:23
1 м
16:24
14 м
Лианозово
16:26
1 м
16:27
17 м
Долгопрудная
16:31
1 м
16:32
22 м
Хлебниково
16:35
1 м
16:36
26 м
Шереметьевская
16:37
1 м
16:38
28 м
Лобня
16:42
1 м
16:43
33 м
Депо
16:44
1 м
16:45
35 м
Луговая
16:48
1 м
16:49
39 м
Катуар
16:52
1 м
16:53
43 м
Трудовая
16:56
1 м
16:57
47 м
Икша
17:02
1 м
17:03
53 м
Морозки
17:06
1 м
17:07
57 м
Турист
17:10
1 м
17:11
1 ч 1 м
Яхрома
17:16
1 м
17:17
1 ч 7 м
Дмитров
17:23
1 м
17:24
1 ч 14 м
Каналстрой
17:30
4 м
17:34
1 ч 21 м
75 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
1 ч 28 м
Орудьево
17:41
1 м
17:42
1 ч 32 м
Вербилки
17:50
1 м
17:51
1 ч 41 м
Соревнование
17:59
4 м
18:03
1 ч 50 м
Запрудная
18:07
1 м
18:08
1 ч 58 м
Темпы
18:15
1 м
18:16
2 ч 6 м
Мельдино
18:18
1 м
18:19
2 ч 9 м
119 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 14 м
Карманово
18:26
1 м
18:27
2 ч 17 м
Большая Волга
18:32
1 м
18:33
2 ч 23 м
Дубна
18:45
2 ч 36 м