Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6110 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6110 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:57
Электрозаводская
08:01
1 м
08:02
4 м
Сортировочная
08:04
1 м
08:05
7 м
Новая
08:06
1 м
08:07
9 м
Фрезер
08:09
2 м
08:11
12 м
Перово
08:12
1 м
08:13
15 м
Плющево
08:14
1 м
08:15
17 м
Вешняки
08:17
1 м
08:18
20 м
Выхино
08:20
1 м
08:21
23 м
Косино
08:23
1 м
08:24
26 м
Ухтомская
08:26
1 м
08:27
29 м
Люберцы 1
08:30
1 м
08:31
33 м
Панки
08:33
1 м
08:34
36 м
Томилино
08:36
1 м
08:37
39 м
Красково
08:39
1 м
08:40
42 м
Малаховка
08:41
1 м
08:42
44 м
Удельная
08:44
1 м
08:45
47 м
Быково
08:47
1 м
08:48
50 м
Ильинская
08:50
1 м
08:51
53 м
Отдых
08:53
1 м
08:54
56 м
Кратово
08:56
1 м
08:57
59 м
Фабричная
09:00
1 м
09:01
1 ч 3 м
Раменское
09:03
1 м
09:04
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
09:05
1 м
09:06
1 ч 8 м
Совхоз
09:09
1 м
09:10
1 ч 12 м
Загорново
09:13
1 м
09:14
1 ч 16 м
Бронницы
09:16
1 м
09:17
1 ч 19 м
Белоозерский
09:21
1 м
09:22
1 ч 24 м
Фаустово
09:25
1 м
09:26
1 ч 28 м
Золотово
09:27
1 м
09:28
1 ч 30 м
Виноградово
09:31
1 м
09:32
1 ч 34 м
Конобеево
09:37
1 м
09:38
1 ч 40 м
Платформа 88 Км
09:45
2 м
09:47
1 ч 48 м
Воскресенск
09:48
1 м
09:49
1 ч 51 м
Шиферная
09:52
1 м
09:53
1 ч 55 м
Москворецкая
09:55
1 м
09:56
1 ч 58 м
Цемгигант
09:57
1 м
09:58
2 ч
Пески
10:02
1 м
10:03
2 ч 5 м
Хорошево
10:11
1 м
10:12
2 ч 14 м
Коломна
10:16
1 м
10:17
2 ч 19 м
Голутвин
10:22
2 ч 25 м