Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6110 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6110 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:57
Электрозаводская
08:01
1 м
08:02
4 м
Сортировочная
08:04
1 м
08:05
7 м
Новая
08:07
1 м
08:08
10 м
Фрезер
08:10
2 м
08:12
13 м
Перово
08:13
1 м
08:14
16 м
Плющево
08:15
1 м
08:16
18 м
Вешняки
08:18
1 м
08:19
21 м
Выхино
08:21
1 м
08:22
24 м
Косино
08:24
1 м
08:25
27 м
Ухтомская
08:27
1 м
08:28
30 м
Люберцы 1
08:31
1 м
08:32
34 м
Панки
08:34
1 м
08:35
37 м
Томилино
08:37
1 м
08:38
40 м
Красково
08:39
1 м
08:40
42 м
Малаховка
08:42
1 м
08:43
45 м
Удельная
08:45
1 м
08:46
48 м
Быково
08:47
1 м
08:48
50 м
Ильинская
08:50
1 м
08:51
53 м
Отдых
08:53
1 м
08:54
56 м
Кратово
08:56
1 м
08:57
59 м
Платформа 42 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 1 м
Фабричная
09:01
1 м
09:02
1 ч 4 м
Раменское
09:04
1 м
09:05
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
09:06
1 м
09:07
1 ч 9 м
Совхоз
09:10
1 м
09:11
1 ч 13 м
Загорново
09:14
1 м
09:15
1 ч 17 м
Бронницы
09:17
1 м
09:18
1 ч 20 м
Белоозерский
09:22
1 м
09:23
1 ч 25 м
Фаустово
09:26
1 м
09:27
1 ч 29 м
Золотово
09:28
1 м
09:29
1 ч 31 м
Виноградово
09:31
1 м
09:32
1 ч 34 м
Конобеево
09:37
1 м
09:38
1 ч 40 м
Платформа 88 Км
09:45
2 м
09:47
1 ч 48 м
Воскресенск
09:48
1 м
09:49
1 ч 51 м
Шиферная
09:52
1 м
09:53
1 ч 55 м
Москворецкая
09:55
1 м
09:56
1 ч 58 м
Цемгигант
09:57
1 м
09:58
2 ч
Пески
10:02
1 м
10:03
2 ч 5 м
Хорошево
10:11
1 м
10:12
2 ч 14 м
Коломна
10:16
1 м
10:17
2 ч 19 м
Голутвин
10:22
2 ч 25 м