Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СофриноЭлектричка 6110 - Москва - Софрино, расписание

Расписание электрички 6110 Москва - Софрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:56
Москва 3
15:01
1 м
15:02
5 м
Маленковская
15:04
1 м
15:05
8 м
Яуза
15:06
1 м
15:07
10 м
Северянин
15:10
1 м
15:11
14 м
Лосиноостровская
15:13
1 м
15:14
17 м
Лось
15:16
1 м
15:17
20 м
Перловская
15:19
1 м
15:20
23 м
Тайнинская
15:21
1 м
15:22
25 м
Мытищи
15:25
1 м
15:26
29 м
Строитель
15:29
1 м
15:30
33 м
Челюскинская
15:31
1 м
15:32
35 м
Тарасовская
15:34
1 м
15:35
38 м
Клязьма
15:37
1 м
15:38
41 м
Мамонтовская
15:39
1 м
15:40
43 м
Пушкино
15:44
1 м
15:45
48 м
Софрино
15:57
1 ч 1 м