Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМостиска(гр)Мостиска(гр) - ЛьвовЭлектричка 6110 - Мостиска(гр) - Львов, расписание

Расписание электрички 6110 Мостиска(гр) - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мостиска(гр)
07:48
Мостиска-2
07:58
8 м
08:06
10 м
Тщенец
08:11
1 м
08:12
23 м
Мостиска 1
08:18
1 м
08:19
30 м
Подгать
08:24
1 м
08:25
36 м
Ворламовская Воля
08:28
1 м
08:29
40 м
Хоросница
08:33
1 м
08:34
45 м
Заречье
08:39
1 м
08:40
51 м
Судовая Вишня
08:45
2 м
08:47
57 м
Княжий Мост
08:51
1 м
08:52
1 ч 3 м
Бар
08:56
1 м
08:57
1 ч 8 м
Родатыче
09:00
1 м
09:01
1 ч 12 м
Волчухи
09:04
1 м
09:05
1 ч 16 м
Братковичи
09:09
1 м
09:10
1 ч 21 м
Городок Львовский
09:14
1 м
09:15
1 ч 26 м
Каменоброд
09:19
1 м
09:20
1 ч 31 м
Затока
09:24
1 м
09:25
1 ч 36 м
Цунев
09:29
1 м
09:30
1 ч 41 м
Мшана
09:35
1 м
09:36
1 ч 47 м
Суховоля
09:41
1 м
09:42
1 ч 53 м
Зимна Вода
09:45
1 м
09:46
1 ч 57 м
Рудно
09:50
1 м
09:51
2 ч 2 м
5-й Парк
09:55
1 м
09:56
2 ч 7 м
Львов
10:02
2 ч 14 м