Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПачелмаПачелма - ПензаЭлектричка 6110/6112 - Пачелма - Пенза, расписание

Расписание электрички 6110/6112 Пачелма - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пачелма
14:33
Толковка
14:39
1 м
14:40
6 м
Выглядовка
14:47
1 м
14:48
14 м
Воденяпино
14:53
1 м
14:54
20 м
Титово
15:02
4 м
15:06
29 м
Варежка
15:11
1 м
15:12
38 м
Адикаевка
15:21
4 м
15:25
48 м
Кевда
15:32
1 м
15:33
59 м
Сельмаш
15:37
1 м
15:38
1 ч 4 м
Белинская
15:43
19 м
16:02
1 ч 10 м
Лермонтовский
16:12
1 м
16:13
1 ч 39 м
Студенец
16:22
1 м
16:23
1 ч 49 м
Панчулидзиевка
16:32
1 м
16:33
1 ч 59 м
Симанщина
16:42
2 м
16:44
2 ч 9 м
674 Км Остановочный Пункт
16:51
8 м
16:59
2 ч 18 м
Пословка
17:02
1 м
17:03
2 ч 29 м
Рамзай
17:11
1 м
17:12
2 ч 38 м
Пяша
17:18
1 м
17:19
2 ч 45 м
Арбеково
17:28
8 м
17:36
2 ч 55 м
Пенза 1
17:46
3 ч 13 м