Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПачелмаПачелма - ПензаЭлектричка 6110/6112 - Пачелма - Пенза, расписание

Расписание электрички 6110/6112 Пачелма - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пачелма
14:40
Толковка
14:46
1 м
14:47
6 м
Выглядовка
14:54
1 м
14:55
14 м
Воденяпино
15:00
1 м
15:01
20 м
Титово
15:09
2 м
15:11
29 м
Варежка
15:16
1 м
15:17
36 м
Адикаевка
15:26
1 м
15:27
46 м
Кевда
15:34
1 м
15:35
54 м
Сельмаш
15:39
1 м
15:40
59 м
Белинская
15:45
19 м
16:04
1 ч 5 м
Лермонтовский
16:14
1 м
16:15
1 ч 34 м
Студенец
16:24
1 м
16:25
1 ч 44 м
Панчулидзиевка
16:34
1 м
16:35
1 ч 54 м
Симанщина
16:44
2 м
16:46
2 ч 4 м
674 Км Остановочный Пункт
16:53
6 м
16:59
2 ч 13 м
Пословка
17:02
1 м
17:03
2 ч 22 м
Рамзай
17:11
1 м
17:12
2 ч 31 м
Пяша
17:18
1 м
17:19
2 ч 38 м
Арбеково
17:28
6 м
17:34
2 ч 48 м
Пенза 1
17:44
3 ч 4 м