Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПачелмаПачелма - ПензаЭлектричка 6110/6112 - Пачелма - Пенза, расписание

Расписание электрички 6110/6112 Пачелма - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пачелма
14:27
Толковка
14:33
1 м
14:34
6 м
Выглядовка
14:41
1 м
14:42
14 м
Воденяпино
14:47
1 м
14:48
20 м
Титово
14:56
4 м
15:00
29 м
Варежка
15:05
1 м
15:06
38 м
Адикаевка
15:15
2 м
15:17
48 м
Кевда
15:24
1 м
15:25
57 м
Сельмаш
15:29
1 м
15:30
1 ч 2 м
Белинская
15:35
20 м
15:55
1 ч 8 м
Лермонтовский
16:05
1 м
16:06
1 ч 38 м
Студенец
16:15
2 м
16:17
1 ч 48 м
Панчулидзиевка
16:26
1 м
16:27
1 ч 59 м
Симанщина
16:36
2 м
16:38
2 ч 9 м
674 Км Остановочный Пункт
16:45
10 м
16:55
2 ч 18 м
Пословка
16:57
1 м
16:58
2 ч 30 м
Рамзай
17:07
6 м
17:13
2 ч 40 м
Пяша
17:19
1 м
17:20
2 ч 52 м
Арбеково
17:29
8 м
17:37
3 ч 2 м
Пенза 1
17:47
3 ч 20 м