Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6110 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6110 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
11:28
Дубосеково
11:35
2 м
11:37
7 м
Матренино
11:41
1 м
11:42
13 м
Чисмена
11:49
1 м
11:50
21 м
Лесодолгоруково
11:57
1 м
11:58
29 м
91 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
34 м
Устиновка
12:06
1 м
12:07
38 м
Новопетровская
12:08
1 м
12:09
40 м
Румянцево
12:14
1 м
12:15
46 м
Курсаковская
12:17
1 м
12:18
49 м
Ядрошино
12:21
1 м
12:22
53 м
73 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
56 м
Холщевики
12:28
1 м
12:29
1 ч
Чеховская
12:35
2 м
12:37
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
12:39
1 м
12:40
1 ч 11 м
Истра
12:42
1 м
12:43
1 ч 14 м
Манихино 1
12:50
1 м
12:51
1 ч 22 м
Снегири
12:58
1 м
12:59
1 ч 30 м
Миитовская
13:03
1 м
13:04
1 ч 35 м
Дедовск
13:06
1 м
13:07
1 ч 38 м
Малиновка
13:09
1 м
13:10
1 ч 41 м
Нахабино
13:12
1 м
13:13
1 ч 44 м
Аникеевка
13:15
1 м
13:16
1 ч 47 м
Опалиха
13:18
1 м
13:19
1 ч 50 м
Красногорская
13:23
1 м
13:24
1 ч 55 м
Павшино
13:27
1 м
13:28
1 ч 59 м
Трикотажная
13:31
1 м
13:32
2 ч 3 м
Тушино
13:36
1 м
13:37
2 ч 8 м
Покровско-Стрешнево
13:40
1 м
13:41
2 ч 12 м
Ленинградская
13:43
1 м
13:44
2 ч 15 м
Красный Балтиец
13:46
1 м
13:47
2 ч 18 м
Гражданская
13:50
1 м
13:51
2 ч 22 м
Дмитровская
13:53
1 м
13:54
2 ч 25 м
Москва-Рижская
14:02
2 ч 34 м