Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДубнаДубна - МоскваЭлектричка 6111 - Дубна - Москва, расписание

Расписание электрички 6111 Дубна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дубна
17:20
Большая Волга
17:31
1 м
17:32
11 м
Карманово
17:36
1 м
17:37
16 м
119 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
19 м
Мельдино
17:44
1 м
17:45
24 м
Темпы
17:47
1 м
17:48
27 м
Запрудная
17:55
1 м
17:56
35 м
Вербилки
18:08
1 м
18:09
48 м
Орудьево
18:17
1 м
18:18
57 м
75 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 1 м
Каналстрой
18:25
1 м
18:26
1 ч 5 м
Дмитров
18:32
2 м
18:34
1 ч 12 м
Яхрома
18:41
1 м
18:42
1 ч 21 м
Икша
18:52
1 м
18:53
1 ч 32 м
Катуар
19:00
1 м
19:01
1 ч 40 м
Некрасовская
19:03
1 м
19:04
1 ч 43 м
Луговая
19:07
1 м
19:08
1 ч 47 м
Депо
19:10
1 м
19:11
1 ч 50 м
Лобня
19:13
1 м
19:14
1 ч 53 м
Шереметьевская
19:17
1 м
19:18
1 ч 57 м
Хлебниково
19:19
1 м
19:20
1 ч 59 м
Водники
19:22
1 м
19:23
2 ч 2 м
Долгопрудная
19:24
1 м
19:25
2 ч 4 м
Новодачная
19:27
1 м
19:28
2 ч 7 м
Лианозово
19:31
1 м
19:32
2 ч 11 м
Бескудниково
19:34
1 м
19:35
2 ч 14 м
Дегунино
19:37
1 м
19:38
2 ч 17 м
Окружная
19:40
1 м
19:41
2 ч 20 м
Тимирязевская
19:44
1 м
19:45
2 ч 24 м
Москва-Савеловская
19:51
2 ч 31 м