Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6111 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6111 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
09:54
Коломна
09:57
1 м
09:58
3 м
Платформа 113 Км
09:59
1 м
10:00
5 м
Хорошево
10:03
1 м
10:04
9 м
Конев Бор
10:07
1 м
10:08
13 м
Пески
10:11
1 м
10:12
17 м
Цемгигант
10:15
1 м
10:16
21 м
Москворецкая
10:18
1 м
10:19
24 м
Шиферная
10:20
1 м
10:21
26 м
Воскресенск
10:24
1 м
10:25
30 м
Платформа 88 Км
10:27
2 м
10:29
33 м
Трофимово
10:33
1 м
10:34
39 м
Конобеево
10:37
1 м
10:38
43 м
Виноградово
10:44
1 м
10:45
50 м
Золотово
10:47
1 м
10:48
53 м
Фаустово
10:49
1 м
10:50
55 м
Белоозерский
10:52
1 м
10:53
58 м
Платформа 63 Км
10:55
1 м
10:56
1 ч 1 м
Радуга
10:58
1 м
10:59
1 ч 4 м
Бронницы
11:01
1 м
11:02
1 ч 7 м
Загорново
11:04
1 м
11:05
1 ч 10 м
Совхоз
11:08
1 м
11:09
1 ч 14 м
Платформа 47 Км
11:12
1 м
11:13
1 ч 18 м
Раменское
11:15
1 м
11:16
1 ч 21 м
Фабричная
11:17
1 м
11:18
1 ч 23 м
Отдых
11:22
1 м
11:23
1 ч 28 м
Быково
11:26
1 м
11:27
1 ч 32 м
Малаховка
11:31
1 м
11:32
1 ч 37 м
Томилино
11:35
1 м
11:36
1 ч 41 м
Панки
11:38
1 м
11:39
1 ч 44 м
Люберцы 1
11:41
1 м
11:42
1 ч 47 м
Ухтомская
11:44
1 м
11:45
1 ч 50 м
Косино
11:47
1 м
11:48
1 ч 53 м
Выхино
11:50
1 м
11:51
1 ч 56 м
Вешняки
11:53
1 м
11:54
1 ч 59 м
Плющево
11:55
1 м
11:56
2 ч 1 м
Перово
11:57
1 м
11:58
2 ч 3 м
Фрезер
12:00
1 м
12:01
2 ч 6 м
Новая
12:02
1 м
12:03
2 ч 8 м
Сортировочная
12:05
1 м
12:06
2 ч 11 м
Электрозаводская
12:08
1 м
12:09
2 ч 14 м
Москва-Казанская
12:16
2 ч 22 м