Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6111 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6111 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
09:38
Коломна
09:41
1 м
09:42
3 м
Платформа 113 Км
09:43
1 м
09:44
5 м
Хорошево
09:47
1 м
09:48
9 м
Конев Бор
09:51
1 м
09:52
13 м
Пески
09:54
1 м
09:55
16 м
Цемгигант
09:58
1 м
09:59
20 м
Москворецкая
10:01
1 м
10:02
23 м
Шиферная
10:03
1 м
10:04
25 м
Воскресенск
10:07
1 м
10:08
29 м
Платформа 88 Км
10:11
2 м
10:13
33 м
Трофимово
10:17
1 м
10:18
39 м
Конобеево
10:21
1 м
10:22
43 м
Виноградово
10:27
1 м
10:28
49 м
Золотово
10:30
1 м
10:31
52 м
Фаустово
10:32
1 м
10:33
54 м
Белоозерский
10:36
1 м
10:37
58 м
Платформа 63 Км
10:39
1 м
10:40
1 ч 1 м
Радуга
10:42
1 м
10:43
1 ч 4 м
Бронницы
10:45
1 м
10:46
1 ч 7 м
Загорново
10:48
1 м
10:49
1 ч 10 м
Совхоз
10:52
1 м
10:53
1 ч 14 м
Платформа 47 Км
10:56
1 м
10:57
1 ч 18 м
Раменское
10:59
1 м
11:00
1 ч 21 м
Фабричная
11:01
1 м
11:02
1 ч 23 м
Отдых
11:06
1 м
11:07
1 ч 28 м
Быково
11:11
1 м
11:12
1 ч 33 м
Малаховка
11:15
1 м
11:16
1 ч 37 м
Томилино
11:19
1 м
11:20
1 ч 41 м
Панки
11:22
1 м
11:23
1 ч 44 м
Люберцы 1
11:25
1 м
11:26
1 ч 47 м
Ухтомская
11:28
1 м
11:29
1 ч 50 м
Косино
11:31
1 м
11:32
1 ч 53 м
Выхино
11:34
1 м
11:35
1 ч 56 м
Вешняки
11:37
1 м
11:38
1 ч 59 м
Плющево
11:39
1 м
11:40
2 ч 1 м
Перово
11:41
1 м
11:42
2 ч 3 м
Фрезер
11:44
1 м
11:45
2 ч 6 м
Новая
11:46
1 м
11:47
2 ч 8 м
Сортировочная
11:49
1 м
11:50
2 ч 11 м
Электрозаводская
11:52
1 м
11:53
2 ч 14 м
Москва-Казанская
12:00
2 ч 22 м