Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6111 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6111 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
09:23
Коломна
09:26
1 м
09:27
3 м
Платформа 113 Км
09:28
1 м
09:29
5 м
Хорошево
09:32
1 м
09:33
9 м
Конев Бор
09:36
1 м
09:37
13 м
Пески
09:39
1 м
09:40
16 м
Цемгигант
09:43
1 м
09:44
20 м
Москворецкая
09:46
1 м
09:47
23 м
Шиферная
09:48
1 м
09:49
25 м
Воскресенск
09:52
1 м
09:53
29 м
Платформа 88 Км
09:56
2 м
09:58
33 м
Трофимово
10:02
1 м
10:03
39 м
Конобеево
10:06
1 м
10:07
43 м
Виноградово
10:12
1 м
10:13
49 м
Золотово
10:15
1 м
10:16
52 м
Фаустово
10:17
1 м
10:18
54 м
Белоозерский
10:21
1 м
10:22
58 м
Платформа 63 Км
10:24
1 м
10:25
1 ч 1 м
Радуга
10:27
1 м
10:28
1 ч 4 м
Бронницы
10:30
1 м
10:31
1 ч 7 м
Загорново
10:33
1 м
10:34
1 ч 10 м
Совхоз
10:37
1 м
10:38
1 ч 14 м
Платформа 47 Км
10:41
1 м
10:42
1 ч 18 м
Раменское
10:44
1 м
10:45
1 ч 21 м
Фабричная
10:46
1 м
10:47
1 ч 23 м
Отдых
10:51
1 м
10:52
1 ч 28 м
Быково
10:55
1 м
10:56
1 ч 32 м
Малаховка
11:00
1 м
11:01
1 ч 37 м
Томилино
11:04
1 м
11:05
1 ч 41 м
Панки
11:07
1 м
11:08
1 ч 44 м
Люберцы 1
11:10
1 м
11:11
1 ч 47 м
Ухтомская
11:13
1 м
11:14
1 ч 50 м
Косино
11:16
1 м
11:17
1 ч 53 м
Выхино
11:19
1 м
11:20
1 ч 56 м
Вешняки
11:22
1 м
11:23
1 ч 59 м
Плющево
11:24
1 м
11:25
2 ч 1 м
Перово
11:26
1 м
11:27
2 ч 3 м
Фрезер
11:29
1 м
11:30
2 ч 6 м
Новая
11:31
1 м
11:32
2 ч 8 м
Сортировочная
11:34
1 м
11:35
2 ч 11 м
Электрозаводская
11:37
1 м
11:38
2 ч 14 м
Москва-Казанская
11:45
2 ч 22 м