Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6111 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6111 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
09:25
Коломна
09:28
1 м
09:29
3 м
Платформа 113 Км
09:30
1 м
09:31
5 м
Хорошево
09:34
1 м
09:35
9 м
Конев Бор
09:38
1 м
09:39
13 м
Пески
09:41
1 м
09:42
16 м
Цемгигант
09:45
1 м
09:46
20 м
Москворецкая
09:48
1 м
09:49
23 м
Шиферная
09:50
1 м
09:51
25 м
Воскресенск
09:54
1 м
09:55
29 м
Платформа 88 Км
09:59
1 м
10:00
34 м
Трофимово
10:04
1 м
10:05
39 м
Конобеево
10:08
1 м
10:09
43 м
Виноградово
10:14
1 м
10:15
49 м
Золотово
10:17
1 м
10:18
52 м
Фаустово
10:19
1 м
10:20
54 м
Белоозерский
10:23
1 м
10:24
58 м
Платформа 63 Км
10:26
1 м
10:27
1 ч 1 м
Радуга
10:29
1 м
10:30
1 ч 4 м
Бронницы
10:32
1 м
10:33
1 ч 7 м
Загорново
10:35
1 м
10:36
1 ч 10 м
Совхоз
10:39
1 м
10:40
1 ч 14 м
Платформа 47 Км
10:43
1 м
10:44
1 ч 18 м
Раменское
10:46
1 м
10:47
1 ч 21 м
Фабричная
10:48
1 м
10:49
1 ч 23 м
Платформа 42 Км
10:50
1 м
10:51
1 ч 25 м
Отдых
10:55
1 м
10:56
1 ч 30 м
Быково
10:59
1 м
11:00
1 ч 34 м
Малаховка
11:04
1 м
11:05
1 ч 39 м
Томилино
11:08
1 м
11:09
1 ч 43 м
Панки
11:11
1 м
11:12
1 ч 46 м
Люберцы 1
11:14
1 м
11:15
1 ч 49 м
Ухтомская
11:17
1 м
11:18
1 ч 52 м
Косино
11:20
1 м
11:21
1 ч 55 м
Выхино
11:23
1 м
11:24
1 ч 58 м
Вешняки
11:26
1 м
11:27
2 ч 1 м
Плющево
11:28
1 м
11:29
2 ч 3 м
Перово
11:30
1 м
11:31
2 ч 5 м
Фрезер
11:33
1 м
11:34
2 ч 8 м
Новая
11:35
1 м
11:36
2 ч 10 м
Сортировочная
11:38
1 м
11:39
2 ч 13 м
Электрозаводская
11:41
1 м
11:42
2 ч 16 м
Москва-Казанская
11:49
2 ч 24 м