Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6111/6112 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6111/6112 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
14:15
Азарово
14:22
1 м
14:23
7 м
154 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
13 м
Муратовка
14:33
1 м
14:34
18 м
Тихонова Пустынь
14:38
1 м
14:39
23 м
167 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
27 м
Сляднево
14:49
1 м
14:50
34 м
Родинка
14:55
1 м
14:56
40 м
Суходрев
15:00
1 м
15:01
45 м
140 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
51 м
Ерденево
15:14
1 м
15:15
59 м
Малоярославец
15:25
1 м
15:26
1 ч 10 м
Шемякино
15:33
1 м
15:34
1 ч 18 м
Обнинское
15:41
1 м
15:42
1 ч 26 м
Балабаново
15:51
1 м
15:52
1 ч 36 м
Ворсино
15:57
1 м
15:58
1 ч 42 м
Башкино
16:04
1 м
16:05
1 ч 49 м
Латышская
16:08
1 м
16:09
1 ч 53 м
Нара
16:14
1 м
16:15
1 ч 59 м
Бекасово 1
16:21
1 м
16:22
2 ч 6 м
Селятино
16:30
1 м
16:31
2 ч 15 м
Апрелевка
16:36
1 м
16:37
2 ч 21 м
Кокошкино
16:45
1 м
16:46
2 ч 30 м
Толстопальцево
16:47
1 м
16:48
2 ч 32 м
Лесной Городок
16:51
1 м
16:52
2 ч 36 м
Внуково
16:56
1 м
16:57
2 ч 41 м
Переделкино
17:01
1 м
17:02
2 ч 46 м
Солнечная
17:04
1 м
17:05
2 ч 49 м
Очаково 1
17:09
1 м
17:10
2 ч 54 м
Матвеевское
17:12
1 м
17:13
2 ч 57 м
Москва-Киевская
17:22
3 ч 7 м