Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6111/6112 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6111/6112 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
17:36
Азарово
17:43
1 м
17:44
7 м
Муратовка
17:54
1 м
17:55
18 м
Суходрев
18:15
1 м
18:16
39 м
Малоярославец
18:34
1 м
18:35
58 м
Обнинское
18:49
2 м
18:51
1 ч 13 м
Балабаново
18:59
1 м
19:00
1 ч 23 м
Нара
19:18
1 м
19:19
1 ч 42 м
Апрелевка
19:38
1 м
19:39
2 ч 2 м
Солнечная
20:01
1 м
20:02
2 ч 25 м
Москва-Киевская
20:20
2 ч 44 м