Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6111/6112 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6111/6112 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
14:11
Азарово
14:18
1 м
14:19
7 м
154 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
14 м
Муратовка
14:30
1 м
14:31
19 м
Тихонова Пустынь
14:35
1 м
14:36
24 м
167 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
28 м
Сляднево
14:46
1 м
14:47
35 м
Родинка
14:51
1 м
14:52
40 м
Суходрев
14:56
1 м
14:57
45 м
140 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
51 м
Ерденево
15:10
1 м
15:11
59 м
Малоярославец
15:21
1 м
15:22
1 ч 10 м
Шемякино
15:30
1 м
15:31
1 ч 19 м
Обнинское
15:38
1 м
15:39
1 ч 27 м
Балабаново
15:48
1 м
15:49
1 ч 37 м
Ворсино
15:54
1 м
15:55
1 ч 43 м
Башкино
16:01
1 м
16:02
1 ч 50 м
Латышская
16:05
1 м
16:06
1 ч 54 м
Нара
16:10
1 м
16:11
1 ч 59 м
Бекасово 1
16:18
1 м
16:19
2 ч 7 м
Селятино
16:27
1 м
16:28
2 ч 16 м
Апрелевка
16:34
1 м
16:35
2 ч 23 м
Победа
16:37
1 м
16:38
2 ч 26 м
Кокошкино
16:43
1 м
16:44
2 ч 32 м
Толстопальцево
16:45
1 м
16:46
2 ч 34 м
Внуково
16:52
1 м
16:53
2 ч 41 м
Переделкино
16:57
1 м
16:58
2 ч 46 м
Солнечная
17:00
1 м
17:01
2 ч 49 м
Сколково
17:03
1 м
17:04
2 ч 52 м
Очаково 1
17:07
1 м
17:08
2 ч 56 м
Матвеевское
17:10
1 м
17:11
2 ч 59 м
Москва-Сортировочная-Киевская
17:14
1 м
17:15
3 ч 3 м
Москва-Киевская
17:21
3 ч 10 м