Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6111 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6111 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:31
Москва-Товарная-Курская
07:36
1 м
07:37
5 м
Калитники
07:39
1 м
07:40
8 м
Текстильщики
07:43
1 м
07:44
12 м
Люблино-Дачное
07:46
1 м
07:47
15 м
Перерва
07:50
1 м
07:51
19 м
Царицыно
07:56
2 м
07:58
25 м
Покровское
08:01
1 м
08:02
30 м
Красный Строитель
08:04
1 м
08:05
33 м
Бутово
08:11
1 м
08:12
40 м
Щербинка
08:15
1 м
08:16
44 м
Силикатная
08:19
1 м
08:20
48 м
Подольск
08:24
1 м
08:25
53 м
Кутузовская
08:27
1 м
08:28
56 м
Гривно
08:33
1 м
08:34
1 ч 2 м
Львовская
08:38
1 м
08:39
1 ч 7 м
Колхозная
08:41
1 м
08:42
1 ч 10 м
Столбовая
08:45
1 м
08:46
1 ч 14 м
66 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 17 м
Чепелево
08:53
1 м
08:54
1 ч 22 м
Чехов
08:57
1 м
08:58
1 ч 26 м
Луч
09:02
1 м
09:03
1 ч 31 м
Шарапова Охота
09:08
1 м
09:09
1 ч 37 м
Авангард
09:15
1 м
09:16
1 ч 44 м
Серпухов
09:21
1 ч 50 м