Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6111 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6111 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
15:23
Дмитровская
15:29
1 м
15:30
6 м
Гражданская
15:32
1 м
15:33
9 м
Красный Балтиец
15:36
1 м
15:37
13 м
Ленинградская
15:38
1 м
15:39
15 м
Покровско-Стрешнево
15:41
1 м
15:42
18 м
Тушино
15:46
1 м
15:47
23 м
Трикотажная
15:49
1 м
15:50
26 м
Павшино
15:55
1 м
15:56
32 м
Красногорская
15:58
1 м
15:59
35 м
Опалиха
16:03
1 м
16:04
40 м
Аникеевка
16:05
1 м
16:06
42 м
Нахабино
16:10
1 м
16:11
47 м
Малиновка
16:13
1 м
16:14
50 м
Дедовск
16:17
1 м
16:18
54 м
Миитовская
16:20
1 м
16:21
57 м
Снегири
16:25
1 м
16:26
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 7 м
Манихино 1
16:34
1 м
16:35
1 ч 11 м
Троицкая
16:37
1 м
16:38
1 ч 14 м
Истра
16:40
1 м
16:41
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
16:44
1 м
16:45
1 ч 21 м
Чеховская
16:46
1 м
16:47
1 ч 23 м
Холщевики
16:54
1 м
16:55
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 35 м
Ядрошино
17:01
1 м
17:02
1 ч 38 м
Курсаковская
17:04
1 м
17:05
1 ч 41 м
Румянцево
17:08
1 м
17:09
1 ч 45 м
Новопетровская
17:14
1 м
17:15
1 ч 51 м
Устиновка
17:17
1 м
17:18
1 ч 54 м
91 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 57 м
Лесодолгоруково
17:25
1 м
17:26
2 ч 2 м
Чисмена
17:33
1 м
17:34
2 ч 10 м
Матренино
17:41
1 м
17:42
2 ч 18 м
Дубосеково
17:47
1 м
17:48
2 ч 24 м
Волоколамск
17:57
2 ч 34 м