Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6111 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6111 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
15:24
Дмитровская
15:30
1 м
15:31
6 м
Гражданская
15:33
1 м
15:34
9 м
Красный Балтиец
15:37
1 м
15:38
13 м
Ленинградская
15:39
1 м
15:40
15 м
Покровско-Стрешнево
15:42
1 м
15:43
18 м
Тушино
15:47
1 м
15:48
23 м
Трикотажная
15:50
1 м
15:51
26 м
Павшино
15:56
1 м
15:57
32 м
Красногорская
15:59
1 м
16:00
35 м
Опалиха
16:04
1 м
16:05
40 м
Аникеевка
16:06
1 м
16:07
42 м
Нахабино
16:11
1 м
16:12
47 м
Малиновка
16:14
1 м
16:15
50 м
Дедовск
16:18
1 м
16:19
54 м
Миитовская
16:21
1 м
16:22
57 м
Снегири
16:26
1 м
16:27
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 7 м
Манихино 1
16:35
1 м
16:36
1 ч 11 м
Троицкая
16:38
1 м
16:39
1 ч 14 м
Истра
16:41
1 м
16:42
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
16:45
1 м
16:46
1 ч 21 м
Чеховская
16:47
1 м
16:48
1 ч 23 м
Холщевики
16:55
1 м
16:56
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 35 м
Ядрошино
17:02
1 м
17:03
1 ч 38 м
Курсаковская
17:05
1 м
17:06
1 ч 41 м
Румянцево
17:09
1 м
17:10
1 ч 45 м
Новопетровская
17:15
1 м
17:16
1 ч 51 м
Устиновка
17:18
1 м
17:19
1 ч 54 м
91 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 57 м
Лесодолгоруково
17:26
1 м
17:27
2 ч 2 м
Чисмена
17:34
1 м
17:35
2 ч 10 м
Матренино
17:42
1 м
17:43
2 ч 18 м
Дубосеково
17:48
1 м
17:49
2 ч 24 м
Волоколамск
17:58
2 ч 34 м