Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6111 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6111 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
09:21
Броневая
09:27
1 м
09:28
6 м
Ленинский Проспект
09:31
1 м
09:32
10 м
Предпортовая
09:35
1 м
09:36
14 м
Аэропорт Пулково 2
09:38
1 м
09:39
17 м
Александровская
09:49
1 м
09:50
28 м
Кандакопшино
09:54
1 м
09:55
33 м
Платформа 29 Км
09:56
1 м
09:57
35 м
Верево
10:01
1 м
10:02
40 м
Старое Мозино
10:05
1 м
10:06
44 м
Мозино
10:08
1 м
10:09
47 м
Татьянино
10:13
1 м
10:14
52 м
Гатчина-Варшавская
10:16
1 м
10:17
55 м
Суйда
10:27
1 м
10:28
1 ч 6 м
Прибытково
10:33
1 м
10:34
1 ч 12 м
Карташевская
10:38
1 м
10:39
1 ч 17 м
Сиверская
10:49
1 м
10:50
1 ч 28 м
Лампово
10:55
1 м
10:56
1 ч 34 м
Строганово
10:58
1 м
10:59
1 ч 37 м
Дивенская
11:05
1 м
11:06
1 ч 44 м
Низовская
11:14
1 м
11:15
1 ч 53 м
Росинка
11:20
1 м
11:21
1 ч 59 м
Мшинская
11:25
1 м
11:26
2 ч 4 м
Толмачево
11:38
1 м
11:39
2 ч 17 м
Партизанская
11:40
1 м
11:41
2 ч 19 м
Генерала Омельченко
11:47
1 м
11:48
2 ч 26 м
Луга 1
11:55
2 ч 34 м