Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6111 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6111 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
08:45
Броневая
08:50
1 м
08:51
5 м
Ленинский Проспект
08:55
1 м
08:56
10 м
Предпортовая
08:58
1 м
08:59
13 м
Аэропорт Пулково 2
09:02
1 м
09:03
17 м
Шоссейная
09:05
1 м
09:06
20 м
Александровская
09:14
1 м
09:15
29 м
Верево
09:24
1 м
09:25
39 м
Татьянино
09:32
1 м
09:33
47 м
Гатчина-Варшавская
09:35
1 м
09:36
50 м
Суйда
09:47
1 м
09:48
1 ч 2 м
Прибытково
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
Карташевская
09:58
1 м
09:59
1 ч 13 м
Сиверская
10:06
1 м
10:07
1 ч 21 м
Лампово
10:12
1 м
10:13
1 ч 27 м
Строганово
10:15
1 м
10:16
1 ч 30 м
Дивенская
10:22
1 м
10:23
1 ч 37 м
Низовская
10:32
1 м
10:33
1 ч 47 м
Росинка
10:37
1 м
10:38
1 ч 52 м
Мшинская
10:42
1 м
10:43
1 ч 57 м
Толмачево
10:55
1 м
10:56
2 ч 10 м
Партизанская
10:57
1 м
10:58
2 ч 12 м
Генерала Омельченко
11:04
1 м
11:05
2 ч 19 м
Луга 1
11:12
2 ч 27 м