Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - РощиноЭлектричка 6111 - Санкт-Петербург - Рощино, расписание

Расписание электрички 6111 Санкт-Петербург - Рощино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:30
Ланская
07:36
1 м
07:37
6 м
Удельная
07:39
1 м
07:40
9 м
Озерки
07:42
1 м
07:43
12 м
Шувалово
07:44
1 м
07:45
14 м
Парголово
07:50
1 м
07:51
20 м
Левашово
07:53
1 м
07:54
23 м
Песочная
07:57
1 м
07:58
27 м
Дибуны
08:00
1 м
08:01
30 м
Белоостров
08:07
1 м
08:08
37 м
Солнечное
08:11
1 м
08:12
41 м
Репино
08:15
1 м
08:16
45 м
Комарово
08:19
1 м
08:20
49 м
Зеленогорск
08:28
18 м
08:46
58 м
Ушково
08:50
1 м
08:51
1 ч 20 м
Рощино
08:56
1 ч 26 м