Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - РощиноЭлектричка 6111 - Санкт-Петербург - Рощино, расписание

Расписание электрички 6111 Санкт-Петербург - Рощино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:04
Ланская
08:11
1 м
08:12
7 м
Удельная
08:15
1 м
08:16
11 м
Озерки
08:18
1 м
08:19
14 м
Шувалово
08:20
1 м
08:21
16 м
Парголово
08:26
1 м
08:27
22 м
Левашово
08:29
1 м
08:30
25 м
Песочная
08:33
1 м
08:34
29 м
Дибуны
08:36
1 м
08:37
32 м
Белоостров
08:43
1 м
08:44
39 м
Солнечное
08:47
1 м
08:48
43 м
Репино
08:51
1 м
08:52
47 м
Комарово
08:55
1 м
08:56
51 м
Зеленогорск
09:04
1 м
09:05
1 ч
Ушково
09:08
1 м
09:09
1 ч 4 м
Рощино
09:15
1 ч 11 м