Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6111 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6111 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:28
Ланская
07:35
1 м
07:36
7 м
Удельная
07:39
1 м
07:40
11 м
Озерки
07:42
1 м
07:43
14 м
Шувалово
07:44
1 м
07:45
16 м
Парголово
07:50
1 м
07:51
22 м
Левашово
07:53
1 м
07:54
25 м
Песочная
07:57
1 м
07:58
29 м
Дибуны
08:00
1 м
08:01
32 м
Белоостров
08:07
1 м
08:08
39 м
Солнечное
08:11
1 м
08:12
43 м
Репино
08:15
1 м
08:16
47 м
Комарово
08:19
1 м
08:20
51 м
Зеленогорск
08:28
1 ч