Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСофриноСофрино - МоскваЭлектричка 6111 - Софрино - Москва, расписание

Расписание электрички 6111 Софрино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Софрино
15:30
43 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
3 м
Зеленоградская
15:36
1 м
15:37
6 м
Правда
15:40
1 м
15:41
10 м
Заветы Ильича
15:44
1 м
15:45
14 м
Пушкино
15:48
1 м
15:49
18 м
Мамонтовская
15:52
1 м
15:53
22 м
Клязьма
15:55
1 м
15:56
25 м
Тарасовская
15:57
1 м
15:58
27 м
Челюскинская
16:00
1 м
16:01
30 м
Строитель
16:03
1 м
16:04
33 м
Мытищи
16:07
1 м
16:08
37 м
Тайнинская
16:10
1 м
16:11
40 м
Перловская
16:12
1 м
16:13
42 м
Лось
16:15
1 м
16:16
45 м
Лосиноостровская
16:18
1 м
16:19
48 м
Северянин
16:22
1 м
16:23
52 м
Яуза
16:25
1 м
16:26
55 м
Маленковская
16:27
1 м
16:28
57 м
Москва 3
16:30
1 м
16:31
1 ч
Москва-Ярославская
16:37
1 ч 7 м